Главная энергия дня: День полнится неожиданными препятствиями и трудностями. Все они преодолимы, но энергии перед затмением начинают играть злые шутки. Будьте бдительны и осторожны. 

Личная жизнь: в личных отношениях эмоциональный фон нестабильный. Постоянно хочется сказать или сделать маленькую гадость, чтобы почувствовать радость. И даже в самых прекрасных партнёрствах нет-нет, да проскочит небольшой повод для конфликта. Сегодня — едва ли не единственный день, когда можно немного и показать характер, но лишь немного! Не перегибайте палку, не уходите в скандал, который в любую минуту может стать причиной расторжения отношений.

Одиноким людям по-прежнему не рекомендуется пока знакомиться.

Работа и финансы: хорошо продолжать любые проекты, в которых требуется проявлять нестандартность мышления. Профессиональные инсайты посыпятся, как из рога изобилия. Только успевайте хватать. Впрочем, излишне увлекаться идеями тоже не стоит — найдите золотую середину, чтобы не задерживаться долго на одном этапе, но и не уйти в несвоевременное изобретательство.

Фору получают бизнесмены и предприниматели. Им мироздание подбрасывает хорошие проекты, но потребуется смелость и даже наглость, чтобы заявить право их реализовать. Потому не бойтесь соперничать, проявлять амбиции и занимать место лидера, если в будущем хотите занять статус отличного специалиста.

Личностное развитие и обучение: замечательный день, чтобы изучать очень сложные пласты информации, медленно загружая в себя параграфы и главы. Не стремитесь понять всё сразу, дайте мозгу немного времени привыкнуть к стилю повествования в учебнике, разобраться в методичке или конспекте. Тогда понимание сложится будто бы само собой, как по мановению волшебной палочки. На самом же деле, обращая пристальное внимание на ничего не значащие детали и изучая в первую очередь именно их влияние, можно усвоить даже очень объёмный материал.

Семья: дела семейные, по сравнению с днём вчерашним, существенно испортились. Хорошо заниматься расхламлением помещений, перераспределять домашние обязанности, чтобы не заниматься ими в одиночку. Дети и подростки хорошо чувствуют границы. Могут попробовать их проверить, не подчиняясь безоговорочно, но стоит наградить их суровым взглядом, как всё становится на свои места. Не пренебрегайте властью, которую имеете. Сегодня мироздание позволяет использовать рычаги давления на тех, кто от вас зависит, если нужно.

Красота и здоровье: сегодня не рекомендуется объедаться. Хорошо последить за питанием, если целью является похудение и подкачка мышц. Однако полностью лишать себя какого бы то ни было продукта нельзя, в противном случае тело через некоторое время ждёт откат с тяжёлыми последствиями. Рекомендованы качественные тренировки до полуизнеможения под присмотром специалиста. Расслабляющие упражнения не так полезны для сброса стресса, как кардио и силовые.

Социальное взаимодействие: перед затмением люди становятся скрытны и даже немного озлоблены. Рекомендуется воздержаться от прогулок, от весёлого времяпровождения, хотя желание позвать друзей на огонёк имеется.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany