Прогноз от Вишень Ли: День, который может стать уроком для всех, кто идет по неверному пути. Если, столкнувшись с неприятностями, не обижаться на Мироздание, а внимательно проанализировать суть неприятности, то можно увидеть, что она имеет начало – точку, где человек свернул в неправильную сторону. В грядущую среду почти каждому придется получить свой урок в том или ином виде, но и понять, что говорит такой урок, будет проще обычного.

В плане работы стоит немного притормозить, иначе есть риск нахватать еще больше ошибок. Лучше дать себе небольшой отдых и потратить его на анализ ошибок прошлого, которые были аккуратно заметены под диван. Мы же все знаем, где дали маху, но сделали вид, что ничего не случилось. Прибили доску криво, закрыли шкафчиком. Хороший момент, чтобы все переделать правильно, пока отваливаться не начало.

Отношения внезапно прохладные, порой заставляющие нервничать, потому что охлаждение может быть внезапным. Если человек слабо уверен в себе или своем партнере, вот тут и появляется прекрасная почва для подозрений, ревности, обвинений, скандалов. Слово за слово и небольшое волнение может стать камнем, об который отношения начнут спотыкаться, тут уж все зависит от того, как много камней было разбросано раньше. А есть шанс вместо создания нового камня подумать в тишине, от каких старых камней можно избавиться, и прийти к решению общей проблемы.

В этот день может наступить кризис в дружеских отношениях. Когда друг и не друг, и не враг, а так. Наступает маленький момент истины, подтверждающий “качество” друга или показывающий, что от такого друга лучше держаться подальше. Это едва заметный знак, важно его не пропустить, потому что однажды друг проявит себя в полной мере.

Здоровье, в среднем, гармонично. Этот день больше подходит для диагностики, а не для лечения. Это день ответов на вопросы о своем теле: как о себе заботиться, что сделать для улучшения своего состояния.

А еще среда принесет небольшое изменение в важном для человека процессе. Меняются дороги, сдвигая путь в гармоничную сторону. Приближается праздник надежды на весну – Имболк. Весной растает снег, но под снегом перемены начинаются задолго до весны.
Наблюдайте и учитесь.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром среды с энергетическим тонусом всё в порядке, с организмом, в принципе, тоже. Есть только стойкое желание продолжить заниматься тем, что начали вчера. Тем более, половина недели сегодня остаётся позади, на горизонте начинают приветливо маячить выходные.

Хорошим вариантом проведения утра является составление планов. Во-первых, на сегодняшний день, четверг и пятницу. Наверняка после такого активного начала недели есть, что структурировать в собственной голове. Во-вторых, на выходные. Рекомендуется хотя бы просто решить, какими вы хотите их видеть: спокойными или невероятно активными.

Завтракать сегодня можно всем, чем угодно. Главное, чтобы готовка не отнимала много времени и пища нравилась. Неплохо подойдут экзотические продукты, которые для каждого свои. Кому-то понравится сделанный впервые смузи, а кто-то попробует омлет по старинному английскому рецепту. И то, и другое не возбраняется.

Первая половина дня кардинально отличается от начала среды. К каждой сильной личности словно подключат атомный реактор, позволяя задействовать не только свою мощность, но и энергию окружающих людей. Поэтому сидеть и переводить дух после весьма информационного вторника не получится. К тому же, сохраняется влияние, заставляющее нас постоянно двигаться и дарящее инсайты буквально на каждом шагу.

Самостоятельным людям желательно не проявлять излишнюю инициативу. Ограничиться тем, что гарантированно входит в рамки ваших обязанностей и на время включить профессиональный игнор. Ни с кем не заговаривать без крайней необходимости и не допускать нарушений в своей работе за счёт постоянного отвлечения на детали. Максимальная собранность и отрешённость от мира — ваши лучшие друзья.

Вторая половина дня чуточку спокойнее. Здесь уже можно расслабиться. К тому же, общий запас прочности, вероятнее всего, будет практически исчерпан. Продолжать выжимать из себя оставшиеся крохи сравни издевательству над собой же. Поэтому позвольте мозгу и телу отдохнуть. В физическом плане тоже: снимите жмущие туфли, расстегните сдавливающие горло пуговицы.

Бизнесменам и предпринимателям, а так же фанатам своего дела, рекомендуется заниматься повседневными задачами. Такими, где сложно совершить ошибку. Или просто почистить резервные почтовые ящики от спама, прочитать благодарственные клиентские письма и ответить на них. В конце концов, полистать вдохновляющую литературу и выписать оттуда себе пару рекомендаций на заметку.

Хорошо зажечь огонь и любоваться им, подпитываясь.

Вечером рекомендуются любые процедуры по самовосстановлению.

Хорошего вам дня!