Прогноз от Вишень Ли: Подобный день уже был совсем недавно: мы снова возвращаемся к Истине, к поиску правды и отказу от иллюзий. Бьются розовые и черные очки, Мир обретает свой настоящий цвет: кто-то вынужден отказаться от преувеличенных мечтаний, а кто-то, наоборот, понимает, что у него есть надежда.

Работа приносит ожидаемый результат: ровно, что делалось, то и получилось. А вы хотели чего-то иного? Все справедливо, все соответствует затраченным усилиям. Заодно придется доделать что-то, что начали раньше, но что тянулось очень долго, а руки все не доходили.

Отношения обретают истинное партнерство: с одной стороны, обнаруживаются дисбалансы в том, что люди дают и берут в контакте. С другой стороны, люди стремятся не просто выяснить сложность, но и преодолеть ее. В ценной связи каждый партнер в этот день готов поступиться своими интересами и сделать все, чтобы контакт был максимально наполненным. В итоге в паре, группе, коллективе выигрывает каждый.

Здоровье может принести обострение того, что уже есть, но тоже старательно не замечается человеком. Это тоже Истина. Человек не хотел заниматься собой и теперь будет страдать. Особенно сильно может проявиться результат вредных привычек, когда станет понятно, что вредная привычка перестала быть развлечением и перешла в разряд проблем.

В этот день хорошо проходит любое обучение: человек настолько ясно видит правдивые качественные факты, что необходимые и полезные знания сами ложатся в голову.

И удачный день, чтобы обновить инструменты, перебрать их, привести в порядок. Те инструменты, которыми вы привыкли пользоваться: это может быть молоток, а, может, и кисточка. Обихаживание инструментов даст новые идеи рукам, пусть даже и голова не сразу их осознает.

В эту пятницу может появиться внезапный страх. Он появится и исчезнет: словно грохот грома, который на самом деле ничем не вредит.
Испугаетесь — смейтесь. Смех прогоняет страх.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы проходит в лучших традициях последнего рабочего дня. Вовсю предвкушаются выходные, хочется веселиться и радоваться. Даже если вчера получили дозу юмора на несколько месяцев вперёд и смеялись до колик, сегодня требуется нечто другое, но не менее позитивное. Очень хороши аффирмации на благоприятный исход дела. Если никогда не пробовали таким образом притягивать к себе деньги, отношения или здоровье, самое время начать!

Неплохое время для занятий спортом. Чем активнее поработаете над своим телом, тем лучше будете чувствовать себя на протяжении всего дня. Так что кардио — идеальный вариант.

Завтракать разрешается острым, солёным, сладким. Словом, чего душа пожелает. Устройте организму не только спортивную встряску, но и праздник желудка. Вообще, чем больше обращаете взор на свои глубинные потребности, которые точно принесут радость, тем выше и выше настроение.

Первая половина дня такая же бодрая, как утро. Несмотря на то, что сегодня пятница, ответственные трудоголики могут приступать к важным начинаниям. Например, договариваться о встречах на следующей неделе и потихоньку заполнять своё расписание. Также следует отправить абсолютно все отчёты, касающиеся выполненной работы, если того требовали клиенты.

Неплохим вариантом представляется проведение различных совещаний. Если вы хотите подвести итоги недели, выразить конкретным сотрудникам благодарность, то сделайте это не лично, а перед всеми. Также желательно мотивировать тех, кто пока ещё не показал выдающихся результатов в компании.

Работать со статусными и успешными людьми сейчас также выгодно. Вы можете зарядиться от них частичкой позитива и амбициозности, а они запросто могут стать важной галочкой в резюме.

Вторая половина дня окажется напряжённой. Окружающие словно разбиваются на два лагеря и встают друг к другу в оппозицию. Каждый считает, что его точка зрения правильная и именно его рекомендациям нужно следовать. Договориться в такой ситуации, конечно, можно. Важно только не перебивать, не язвить и не дразнить человека. Давать ему заканчивать мысль.

Не следует обращаться к консервативным методам решения задач. Попробуйте коллективными усилиями изобрести свой. Немного усилий, немного странных идей — и вот уже проблема решена. Более того, в будущем не потребуется нового мозгового штурма.

Отличное время для различных социальных проектов. Вы можете пожертвовать сейчас немного денег нуждающимся, за что обязательно получите плюсик в карму. Да и любые добрые дела засчитываются. Не проходите мимо, если видите кого-то в беде, пусть и маленькой.

Вечер приятный и спокойный.

Хорошего вам дня!