Прогноз от Вишень Ли: Еще немного размышлений на пути. За пару дней до последнего зимнего Полнолуния так и хочется укутаться в пушистый плед, устроиться рядом с печкой или камином или просто зажечь свечу и погрузиться в свои мысли.

Эти мысли никак не помешают делам и работе. Если недавно приходилось делать паузу, то теперь снова все пришло в движение. Но этот четверг — интересный день: работа идет словно сама по себе, ей никак не вредит задумчивость человека. Человек становится лишь техническим организатором деловых процессов, которые не требуют глубокого эмоционального погружения. Так, пребывая внутри себя, человек выполняет много задач, а потом сам удивляется, как это у него получилось.

В отношениях много ярких моментов, дарящих радость и удовольствие. Но вот над ними задумываться не стоит: этот день никак не влияет на будущее этих отношений. Какие отношения были до этого дня, такими они и останутся. Если хорошими, то этот день будет еще одной бусиной в общей красивой цепочке дней. Если плохими, то это временное примирение, а потом все пойдет так, как было раньше. Этот день не получится использовать ни для улучшения отношений, ни для развития, а все потому, что люди по-прежнему мысленно больше заняты собой, погружены в себя и не ощущают необходимости влиять на то, что рядом, или подчиняться чужому влиянию.

Здоровье спокойное. Такое, как человек сам себе сделал. Очень часто перед переходными периодами организм показывает человеку, как человек к нему (организму) до сих пор относился. Причем, все будет наглядно: у курильщиков в этот день может обостриться кашель, привыкшие к алкоголю (даже в небольших дозах) могут получить ощущение полноценного похмелья, даже если накануне не злоупотребляли, обжоры испытают проблемы с желудком и кишечником и т. д. Те же, кто привык к себе относиться с должным вниманием, и чувствовать себя будут хорошо.

Стихийное желание совершить поступок, о котором человек мог давно думать, но никак на него не решался. Или даже не думал, а вот просто в голову пришло. Кто-то пойдет прыгать с трамплина, кто-то начнет внезапный ремонт. Да мало ли еще что бывает!
Воспользуйтесь этим желанием — надо же понять, на что вы способны в пылу стихии!

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга опять не даёт должного покоя. Напряжённые энергии омрачают, на первый взгляд, радостные внутренние мотивы. Правда, сегодня мироздание преподаёт нам урок. В каком настроении решим пребывать весь день, в таком и будем.

Иными словами, каждый волен выбирать, ходить ли угрюмым, вечно всем недовольным и ворчащим или же попытаться отыскать волшебный ключик к стране чудес. Внутренняя сила, внутренняя любовь к себе и миру спасёт всегда, необходимо только её использовать. Если же до сегодняшнего утра не получалось ощутить это мощное чувство, самое время прислушаться к себе и найти его внутри.

Завтракать рекомендуется любой пищей, которая, прежде всего, влияет на ваше настроение. Хочется тортик? Ешьте его. Хочется тарелку борща со сметаной? Никаких проблем. Хочется пожевать лист салата и запить смузи? Тоже неплохой вариант. Ещё, как бы странно ни звучало при вышеобозначенных отрицательных энергиях, хорошо садиться на жёсткую и короткую диету.

Первая половина дня хранит неприятные энергии утра. Они постепенно рассеиваются, но не так быстро, как хотелось бы. Потому со своим мнением и видением ситуации к вышестоящим пока лучше не подходить. Лучше подождать, пока обстановка немного уляжется, внимание отвлечётся на иные вопросы, и тогда выдавать экспертное мнение. В противном случае рискуете столкнуться с крайне жёстким, отчасти даже жестоким, поведением руководства.

Идеальное время, чтобы занять свою голову сложными техническими и инженерными задачами. Принимайте участие в непростых обсуждениях, ищите решение вместе со всеми и в одиночку. Пыхтите, расстраивайтесь, сверяйте расчёты не один раз, находите ошибки и исправляйте их. Главное — не сдавайтесь. Ни при каких обстоятельствах. Упорство сегодня вознаграждается сторицей. Гордыне не место на арене.

Неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, заключающих важные долгосрочные контракты. Уложитесь до обеда и можете быть уверены: сотрудничество принесёт плоды.

Вторая половина дня позитивная. Временами и местами — чересчур, что снова вызывает глобальные стычки и взрывы. Правда, вряд ли столкновения будут иметь слишком уж выраженные последствия. Скорее, каждый останется при своём мнении и равнодушно махнёт рукой на остальных, не обнаружив смысла дальше доказывать свою позицию.

Идеально время для коллективных мозговых штурмов, совещаний и обсуждений. Не важно: по сети или вживую. Новые идеи требуют самых разных взглядов, потому не стесняйтесь представить плод вашего воображения на общественный суд.

Также благоприятное время для запуска рекламных кампаний, масштабных марафонов и обучений, несущих информационную пользу людям.

Вечер спокойный и с хорошим настроением.

Хорошего вам дня!