Главная энергия дня: День неожиданных поворотов и перемен. Энергии вытаскивают на поверхность все тайны и интриги. 

Личная жизнь: день чуточку благоприятнее вчерашнего. Вчерашнее краткосрочное отдаление обязательно принесёт плоды: партнёр захочет более близкого и доверительного общения. Придётся побыть немного психологом для любимого человека. Выслушать, вовремя поддержать, вставить нужную реплику и помочь ему расправить крылья. Но чётко установите, сколько внутреннего ресурса вы готовы потратить на душещипательные беседы.

Очень хороший день для людей, чьи отношения выдержали много бурь и штормов. Сегодня ждите особенно трепетных признаний и сюрпризов.

Работа и финансы: для людей, работающих в сфере недвижимости, день — просто подарок судьбы. Сделки заключаются легко, без лишних проволочек. Важно только держаться спокойно и уверенно, не позволяя себе расслабляться. Тщательно проверяйте все пункты в договорах, особенно цифры.

Для бизнесменов и предпринимателей атмосфера хоть и напряжённая, но вполне привычная. Приходится решать одновременно несколько рядовых операционных задач и каждая будто норовит перетянуть внимание на себя. В данном случае рекомендуется самостоятельно жонглировать насущными вопросами, чтобы не замыливался глаз и мозг успевал отдохнуть. Но не заигрывайтесь, поскольку есть риск упустить из вида что-то важное.

Не рекомендованы сейчас крупные траты, даже по необходимости.

Личностное развитие и обучение: день благоприятен для педантичного и скрупулёзного изучения чего-либо. Новое усваивается пусть с трудом, но зато лучше запоминается база, от которой в дальнейшем нужно отталкиваться. Приближающееся новолуние записывает огромный объём информации сразу в подсознание, минуя обычные пути запоминания. Вследствие этого навык появляется, а объяснить его укоренение получается с трудом. Поэтому рекомендуется глубоко изучать теоретическую сторону вопроса, а практическая приложится автоматически.

Семья: атмосфера в семье становится более сложной и многогранной. Домашние, каждый в своей мере, начинают задумываться о будущем, о планах и перспективах на долгое время. Дети могут особенно заинтересоваться темой рождения и смерти, религии. Рекомендуется проводить подобные разговоры честно и открыто, ничего не утаивая, ведь маленькие члены семьи взрослеют именно в моменты, когда в их уютный мирок врывается что-то сложное для понимания. Подростки продолжат демонстрировать характер.

Красота и здоровье: поскольку новолуние медленно подкрадывается к нам, нежелательны никакие косметические процедуры и голодания. Питайтесь так, как удобно вам, но воздержитесь всё же от вредных привычек. Нежелательно проводить тренировки, поскольку повышается опасность получить серьёзную травму и надолго выйти из строя.

Социальное взаимодействие: хороши сегодня посещения очень людных мест, где можно почувствовать энергию успеха, пропитаться ею до последней клеточки и унести с собой глобальные цели.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany