Прогноз от Вишень Ли: Все-таки дни Йоля – волшебное время. Пятница открывает дороги в прямом и переносном смысле. Человек отправляется в путь и находит свою цель, человек размышляет и обретает идею. К человеку приходят помощники, нужные советы, верные решения. Он словно находит своего коня, способного пронести его через все миры.

В деловой сфере последний день рабочей недели, как ни странно, принесет возвышение, развитие. Это твердые (точно будет) обещания запуска нужного проекта или удачно преждевременное завершение длительной работы. Кто-то получит премию или заметную в обществе похвалу, кто-то обретет фундамент под своими планами.

Отношения стихийные, но сближающие. Люди уже не просто есть друг у друга: им нужна помощь друг друга, поддержка, общение. Близость получает доказательства. Люди учатся доверять друг другу, опираясь на реальные дела.

Самочувствие может быть тревожным: активные энергии несут повышенное нервное напряжение, оно же ведет к сердцебиению и проблемам с дыханием. Ощущение, что куда-то бежишь, задыхаешься, даже если не вставал со стула. Глубокое дыхание должно помочь.

Мелкие поломки из-за спешки. Чашку задел локтем, порвал рукав, зацепившись за ручку двери, сам ударился об угол, поцарапал на парковке машину об столб. Этого можно избежать, если замедлиться.

Дороги… Дорог много. Приходится отправляться в путь или к вам кто-то приедет, даже внепланово. Хорошо тем, кто отправляется в этот день куда-то далеко — они увидят что-то, что поразит их воображение.

Хорошо тем, кто возвращается домой — они смогут принести в дом новое.
Хорошо тем, кто в дороге. Она приносит впечатления, ответы на вопросы, озарения, которых хватит на год вперед.

И это неудивительно! Ведь седьмая ночь Йоля, которая ждет нас с пятницы на субботу, — это ночь Поиска Дороги. Хорошо строить планы на будущее, узнавать свой потенциал, обретать свою Веру и уверенность в себе. Искать Путь. Свой истинный Путь!
Открывайте свою Дорогу.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро последнего рабочего дня, скорее всего, некоторых людей повергнет немного в шок. Во-первых, большинство проснётся значительно раньше будильника. Казалось бы, зачем это мирозданию? Тем не менее, всё не ради простой прихоти, а ради грамотного распределения времени. Наверняка в каждой семье есть маленькие делишки, которые неплохо бы сделать. 

Во-вторых, людям, работающим исключительно на себя, сегодня рекомендуется начать трудиться как раз с утра. Чем раньше проснулись и взялись за работу, тем лучше. Даже просто подумать, просчитать несколько вариантов — уже правильные действия. Берите блокнот и ручку, записывайте всё, что придёт в голову. Абсолютно всё. Решения, фразы, примеры. Пусть это будет своеобразный банк идей на все случаи жизни.

Завтракать сегодня нужно очень плотно. Желательно, конечно, чтобы пища была растительной. Впрочем, хорошо подойдут самые разные каши и блюда, приготовленные в кафе.

Первая половина дня продолжает тенденции утра. Поэтому по приходу на работу точно никто не заскучает. Скорее всего, придётся работать с информацией, поскольку той окажется много. И дело не только в том, что нужно разобрать почту, ответить на все письма и звонки. Нет, нужно также внимательно читать серьёзные документы, находить в них неточные или спорные формулировки, выписывать себе пояснения и требовать от второй стороны исправления. Словом, начало дня идеально для переговоров по самым разным вопросам, когда нужно обговорить очень многое и не потратить на это половину суток. 

Благоприятное время для запуска рекламной кампании. Особенно хорошо будет идти продвижение, если до сей поры вы ни разу не пытались рекламировать свой товар или услуги. В вариантах распространения объявлений Вселенная нас не ограничивает: подойдут и специальные сайты, и официальные каналы поисковых систем, социальных сетей.

Вторая половина дня чуточку спокойнее. Получится расслабиться, выдохнуть и пообедать без постоянного отвлечения на мобильный телефон. После довольно активного утра желательно и вовсе не отвечать ни на какие письма и звонки хотя бы час. Отдохните, позвольте мозгу самостоятельно снять возникшее напряжение, ибо ближе к полудню наверняка голова гудела, как улей.

Заниматься в это время можно самыми повседневными делами. Приводить в порядок рабочее место, ухаживать за цветами, которые стоят в офисе, подкармливать случайно зашедших на территорию бездомных животных. Создавайте атмосферу уюта и умиротворения перед тем, как покинуть кабинет.  Нелишним будет зайти к коллегам, поговорить о планах на выходные. 

Ближе к вечеру благоприятные энергии охватят творческих людей, предлагая им сесть за работу.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!