Вторник приходит с энергиями разрушений. Ломайте, крушите и рвите, но помните: ломать — не строить. 

Личная жизнь: будьте аккуратны с отстаиванием личной позиции, велика вероятность, что перегнёте палку и останетесь рыдать горючими слезами. День проверяет отношения на прочность, провоцирует высказать о партнёре всё нелестное, что накопилось за время общения. Этому чувству поддаваться нельзя ни в коем случае! Не критикуйте сегодня любимых! Наоборот, хвалите и благодарите — так направите напряжённую энергию в позитивное русло и сможете достойно вывести общение на новый уровень.

Работа и финансы: снова непростой рабочий день. Возможны непредвиденные разрывы соглашений. Приготовьтесь к отказам, сегодня они могут бить по самооценке особенно болезненно. Не воспринимайте негатив в свою сторону как реальную оценку способностей и знаний. Скорее, люди видят в вас некие качества, которыми не управляют в должной мере, а оттого и хотят уколоть противника побольнее.

Беритесь за масштабные проекты только в том случае, когда вам действительно нужно доказать свою ценность и получить особенно привлекательную строчку в резюме. Хорошо искать себе VIP-клиентов, если вы работаете на себя.

Личностное развитие и обучение: постарайтесь настроить себя на умение спокойно относиться к странным точкам зрения других людей. Мироздание будет активно выталкивать нас в среду, где мыслят иными категориями и не рассматривают очевидные вещи. Нам предлагают научиться не давать непрошенные советы, не судить окружающих слишком строго и не пытаться обратить в свою религию жизни. 

Хороший день, чтобы размышлять о ценностях и демонстрировать их окружающим. Не сдавать позиций, не позволять вскрывать личные границы.

Семья: с огромной вероятностью, страсти продолжат кипеть и в этой сфере. Начнётся вечное противостояние отцов и детей. Младшее поколение попробует претендовать на власть, а старшее попробует поучать и обязательно влезет с непрошенными советами по воспитанию детей.
Очень сложно урегулировать конфликт, если не найти зерно разумности в аргументах одной и другой стороны. Не держитесь за авторитет. Помните: сейчас рушатся привычные установки и привычный образ жизни. На руинах старого всегда возводится новое, лучшее. Так что в семейных вопросах рекомендуется учиться давать свободу молодым.

Красота и здоровье: благоприятный день для стрижки волос, удаления зубов и злокачественных опухолей. Назначенное сегодня лечение обещает быть эффективным и даст быстрые результаты. Нежелательно тренироваться до изнеможения: достаточно лёгкой пробежки или нескольких кардиоупражнений. Обращайте внимание на сигналы своего тела и не перебарщивайте с работой, если являетесь предпринимателем. Лучше отдохнуть, чем надорваться.

Социальное взаимодействие: по-прежнему остаётся напряжённой обстановка и среди людей. Хорошо выходить из тех коллективов, где атмосфера была токсичной и освобождаться от сомнительных контактов.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany