Прогноз от Вишень Ли: «Из миража, из ничего…» рождается новое. То, что совсем недавно было только идеей, в среду обретет возможности для роста. Причем, какие-то начала действительно можно считать чудом: мы думали об этом, представляли, но не ждали и не считали реальным. Внезапно окажется, что процесс, как говорится, пошел.

В делах, правда, еще могут быть противоречия и задержки, но они чаще из серии таких, которые помогают и проясняют, а не встают камнем на пути.

Лучше всего в эту среду работать с деньгами, совершать финансовые операции или решать бюджетные вопросы. Здесь все пройдет максимально логично, выгодно, перспективно. Покупки тоже будут удачны. Особенно хорошо покупать одежду, товары для дома, для быта. Но не тратьте деньги на предметы творчества или средства производства, если дело, для которого вы это приобретаете, еще не стало вашим постоянным занятием. Например, если вы занимаетесь ремонтами давно и вам нужен понятный инструмент взамен старого, покупка будет успешной. Если же вы только планируете сделать ремонты своей работой, то пока не стоит для этого активно закупаться – новых идей в воздухе слишком много, а значит, часть из них все равно отсеется. И предметы, купленные под такие идеи, будут валяться без дела.

В отношениях светит яркое солнце. Много радостного общения, люди стремятся навстречу друг другу. Сильны и любовные мотивы, так что свидания пройдут приятно и плодотворно. Плодотворно! Открыта дорога для нового, в том числе для новых людей.

Чего стоит избегать в этот день, так это размышлений, сомнений и прочих ментальных терзаний на тему «а что будет, если». Подобные страдания одного не будут поняты другим, а лишь внесут в отношения дополнительный груз, с которым непонятно, что делать. Появление таких грузов в отношениях всегда нежелательно.

Здоровье, как и всю неделю, в целом, хорошее. Не стоит только остужаться. И маленькая особенность этого дня и всех следующих вплоть до майского Новолуния 5 мая: прибавить в весе можно будет даже от огурцов! Кто следит за фигурой, имейте в виду. Конечно, стоило бы советовать сократить калории в рационе, но вторая проблема – есть будет хотеться постоянно. Сильные активные энергии требуют много топлива!

Единственный способ сберечь фигуру сейчас – двигаться, двигаться, двигаться. Разгонять энергии тела, чтобы они соответствовали энергиям Космоса.

Забавно, но движения ради дела будут не очень удачными. Спешить в среду стоит только на свидание или за нужными покупками. Все остальные перемещения в пространстве притормозятся, заставляя нас заняться делами поближе.

Так что хотите куда-то выбраться, назначайте свидание! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Если есть возможность, сегодня лучше поспать подольше, чтобы избежать конфликтов с утра пораньше. Ежели на работе необходимо быть строго в определённое время и ни минутой позже, постарайтесь воздержаться от критики в адрес всех домашних. Да и телевизор с радио тоже лучше не включать за завтраком. Сейчас многие могут высказывать своё мнение по поводу и без, что начнёт, несомненно, жутко раздражать. С выбором пищи и костюма на работу тоже могут возникнуть затруднения. Лучше всего остановиться на одежде из натуральных тканей, в которой кожа будет дышать. Из пищи – только лёгкое и не вредное.

Первая половина дня всё ещё конфликтная. Хочется покапризничать, но никак не заниматься делами. Да и внезапное появление очень активных, порою даже хамоватых людей на горизонте – не самая лучшая мотивация. Сейчас желательно ни с кем не спорить, тихонько перебирая бумаги у себя в кабинете. Словом, ничего кроме наведения порядка на рабочем месте или разбора документов на время до полудня лучше не планировать. Можно и коллективную уборку и ревизию имеющегося провести, если большая часть коллег не против. На обед тоже не стоит сильно объедаться, как и утром.

И вторая половина дня нас мало чем порадует. Правда, тут уже заметен прогресс. Конечно, коммуницировать с некоторыми по-прежнему слабо представляется возможным. Зато даже самым тихим работникам предоставляется шанс высказать своё мнение так, чтобы оно было услышано. На это время, кстати, очень хорошо планировать разные заседания, где нужно обсудить план работы, провести голосование или опросить подчинённых. Так же, если собираетесь передвигаться на машине, будьте аккуратны: сейчас многие водители могут вести себя слишком агрессивно. Не ведитесь на провокации. Если боитесь скорости, в ближайшие дни лучше пользоваться общественным транспортом.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!