Главная энергия дня: День перед полнолунием часто тревожный и капризный. Сегодня, под конец рабочей недели, накопленное напряжение может вырываться на свободу неконтролируемым фонтаном.

🔶Личная жизнь: сегодня особенно сильно проявляется неудовлетворённость мелочами. Хочется что-то изменить внутри отношений, попробовать новое, но обстоятельства складываются таким образом, что не получается даже нормально поговорить с партнёром. Любая, даже самая аккуратная и конструктивная критика, принимается в штыки. Сейчас мало кто готов стараться во имя светлых и высоких чувств, а вот во имя страсти и сексуальности свернут горы, поэтому рекомендуется делать упор скорее на разжигание огонька в отношениях, чем на милое и уютное времяпровождение. Однако на обиды женщин из-за отсутствия романтики всё же стоит обратить внимание, ведь за желанием внимания может стоять нечто более глубокое.

Для знакомств, в целом, день нейтральный. Вокруг много разных людей, возможностей мироздание подбрасывает достаточно, но не всем приятно играть в игры с лёгким налётом манипуляции.

🔶Работа и финансы: рабочая продуктивность может изменяться в течение дня. Скорее всего, с утра и до обеда раскачаться будет сложно, затем наступает короткий пик энергичности, а потом, ближе к вечеру, все снова превратимся в сонных мух. Желательно не надеяться на свой тонус, даже если вы чувствуете себя хорошо всегда, и беречь силы для важных рывков посреди дня. Общение с людьми может отлично подзарядить и вдохновить, но чрезмерно сближаться с клиентами или коллегами не рекомендуется, хотя обстоятельства будут тому способствовать. Постарайтесь изолироваться на некоторое время от окружения, но не выставляйте баррикады, будьте готовы помочь по первому обращению.

Для бизнесменов и предпринимателей последний рабочий день окажется нервным, поскольку разом появляется множество мелких и крупных дел, которые не получится отложить. Приходится одновременно заниматься ими всеми, а это накладывает отпечаток на результат. Так что день точно не для расслабления или только самого важного.

🔶Личностное развитие и обучение: мы долго ждали день, в котором получится качественно и глубоко поработать с психикой, забросив теоретическое обучение. Сегодня как раз подсознание открывается, позволяет проникнуть в свои глубины и вычистить некорректные установки даже из самых тёмных углов. Поскольку полнолуние проявляет проблемы, стоит критично отнестись к себе, проверить, где ваше поведение не соответствует идеальной картинке, и поработать над ним.

🔶Семья: довольно сложный день, поскольку близких подмывает если не высказаться об отношениях в семье, то вести себя нервно и дерзко — точно. Старшим снова выпадает роль принимающих и понимающих.

🔶Красота и здоровье: осень вовсю вступила в свои права, а потому рекомендуется заботиться о продуктивности и здоровье. Начните обязательно принимать витамины и адаптогены, лучше высыпайтесь. Можно пробовать закаляться. Прогулки любой продолжительности обязательны.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для коммуникации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany