Прогноз от Вишень Ли: И снова придется обещать паузы, остановки, препятствия. Собственно, вся неделя такая. Но, как говорится, есть нюанс! В среду просто что-то тормозило, в четверг тормозит по поводу. Есть конкретные причины, мешающие замыслам, их нужно убрать. Возможно, они появлялись и раньше или вы знали о них, но старались замести под буфет. Вот они. Больше игнорировать не получится, надо один раз разобраться и идти дальше свободно.

Одновременно в делах и работе, несмотря на все препятствия, формируется мощный поток энергии для будущего роста и развития. Приходит важная информация, много положительных новостей. Рождаются интересные идеи и планы, причем, все вполне воплотимо в жизнь. Определяются люди, которых спустя время можно будет привлечь к своим проектам. Сейчас их трудно заинтересовать, потому что со стороны они видят препятствия, так что разгребаем пока завалы на дорогах.

В личных отношениях пока контролируйте эмоции. Здесь желания и планы тоже только определяются, любое давление будет неуместно. Разумеется, на себя давить тоже не позволяйте, чтобы не стать жертвой чужих желаний при отказе от собственных.

Весьма неплохое самочувствие у большинства будет в четверг. Внимательнее только к питанию: как голод, так и переедание лучше исключить, чтобы избежать желудочных болей и других проблем.

Сложности со всякими службами: заблудились все сантехники, электрики, ремонтники… Если ждете доставку товара, то она опоздает или товар придет не в той комплектации. Это тоже все потом решится, но придется напрягаться.
И внезапные поломки техники, которые странным образом могут исцелиться сами.

Поскольку дел будет немало, несмотря на кажущуюся паузу, в четверг лучше всего находиться в одной точке, снизив число перемещений в пространстве. Лучше сделать дела дома или на работе, а затем уже бежать дальше.

Будьте сосредоточены, никуда не торопитесь и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Ночь и раннее утро наверняка всколыхнут подсознание довольно неприятными сновидениями и инсайтами. Внезапно можете проснуться с осознанием того, что жизнь давно хочет обратить внимание на какую-то проблему и указывает на неё даже во сне. Желательно не упускать замечательную возможность, обязательно воспользуйтесь той техникой, которая помогает собраться в трудные моменты и определить важность происходящего.

Подумайте, чего вам сейчас не хватает? Что нужно трансформировать, чтобы получить желаемое, а что и вовсе – отсечь? Кстати, у некоторых людей может возникнуть такое ощущение, будто сейчас они отрезаны от всего мира и беспомощны. На самом деле, мир старается обратить внимание внутрь себя, чтобы там обнаружился маленький атомный реактор, на который можно положиться.

Первая половина дня после не самого простого утра проходит в атмосфере достаточно конструктивной и рабочей. Пока ещё не все готовы идти на контакт так же радостно, как это было в самом начале недели, но коммуникации постепенно начинают улучшаться. Уже можно заметить, что не все продолжают стоять на своём, гораздо легче идут на диалог. Во многих просыпается неуёмное детское любопытство, которое толкает на изучение чего-то нового. Хорош этот период тем, что у всех замечательно получается концентрировать своё внимание на одном предмете, не сильно распаляясь на что-то попутно интересное.

Вторая половина дня и вовсе может показаться в каком-то смысле праздничной. Все неприятные влияния позади, можно немного расслабиться. Сейчас лучшее занятие, которое можно себе придумать – небольшая медитация путём рисования линий. Можно приобрести прописи для каллиграфии, чётко выводить каждый крючочек и палочку, отвлекаясь от собственных мыслей, перегрузивших голову. Если когда-то получалось хорошо рисовать, используйте своё умение и повторите какое-нибудь несложное графическое изображение. Обращайте внимание на детали, но не зацикливайтесь на идеальном исполнении. В ходе подобной практики могут внезапно проявиться те моменты, которые раньше оставались вне фокуса внимания подсознания. Поэтому многие тревожные моменты решатся сами собой, а уровень стресса снизится.

Хорошего вам дня!