День баланса, когда для успеха необходимо проявить гибкость и равновесие, словно вы танцуете на канате.
Дел будет много, но очень важно разобраться, какие требуют быстрого участия, а какие можно отложить на потом. Не стоит перенапрягаться, иначе есть шанс наделать ошибок.

Будут и конфликтные ситуации, где захочется, отбросив всякую дипломатию, рубануть правду-матку. Что ж… выглядеть это будет как полное отсутствие такта, вот и все. Есть ли смысл? К тому же такая неосмотрительность может нарушить положение человека в обществе на длительное время.
Лучше следуйте в работе зову интуиции и синхронизируйте свое поведение с поведением других, чтобы стать частью единого пространства и занять в нем правильное место.

Баланс будет и в отношениях. Чистый и незамутненный, ясный и бескомпромиссный. Ничего нельзя будет скрыть: прошлое отступает словно шелуха, старая кожа готова быть сброшенной. И мы сможем оценить того, с кем общаемся, абсолютно беспристрастно, не испытывая никаких эмоций. А затем или принять его, или принять ситуацию.

Баланс мы ощутим и в здоровье, особенно, если будем вести умеренный образ жизни. Не перенапрягаться, как я сказала выше, не поддаваться нервным или эмоциональным порывам. Тогда и болеть ничего не будет.

Завтра уже хороший день для покупок. Обратите внимание на то, где очень важен запах: чай, кофе, духи, саше и так далее. Удачно покупать игрушки и посуду, красивые вещи для дома: скатерти, салфетки. Мне кажется, можно выбрать много интересных подарков.

Плохой день для перемещений: заносы, пробки, что-то будет мешать движению даже на ровном месте. Так что старайтесь, чтобы ваши пути не были слишком сложными.

И радуйтесь этому дню, как и любому другому!

Вишень Ли