Прогноз от Вишень Ли: Движение за новыми победами! Хотя весь февраль не способствует настоящим путешествиям, это не значит, что месяц пройдет в бездействии. И вот мы уже в его середине, так что двигаться придется активно, выходя за рамки достигнутого раньше.
Только обратите внимание: у нас будет два сложных дня — 12 и 13 февраля. Два камушка на пути, я о них скажу ниже.

Все, что мы должны были выбросить, осталось в прошлом, не стоит хвататься за мертвое: в течение новой недели мы увидим, как живые процессы словно зашевелились, что-то просыпается, двигается. Если процесс не может двигаться, он умирает. Как деревья перед весной. Мы воочию увидим это, а затем живые процессы подхватят нас и понесут вперед.

В работе и делах нужно искать новые пути, составлять новые планы. Допустим, есть план на год, значит, к нему строим план на три года вперед. Ищите новые виды деятельности, завершайте те направления, где больше нет развития. Проявляйте способности и таланты! Не скромничайте! Если на прошлой неделе самопрезентации были хороши лишь в том случае, если вы могли доказать всё до буквы, то сейчас можно развернуться на полную катушку. Блистайте! Вдохновляйте! Зажигайте других идеями! Только не тяните их насильно — пусть вас услышат и придут к вам те, кто действительно готов.

Отношения строятся выборочно: с кем-то в этот период никак не находится контакт, а с кем-то уже не то что оттепель, а активная весна! Тоже не «насилуйте» людей и процессы: пусть все идет, как идет. Радуйте и радуйтесь! Рисуйте перспективы, привлекайте, но не тяните. «Мне будет так приятно тебя увидеть!» и «Ты точно приедешь? Точно-точно?». Чувствуете разницу?

Кстати, чем легче сейчас идут процессы взаимодействия, тем наполненнее и активнее они будут развиваться через совсем небольшой промежуток времени. Как в период от Имболка до Новолуния (с 1 по 4 февраля) отношения себя проявили, так они и пошли. А если все умерло еще до того, то оставьте их в покое. Лучше открывайте новую страницу: сейчас хорошо проявлять себя — прекрасное время для новых знакомств.

Правда, в плане отношений вторник 12 февраля будет пустым днем, сложно найти контакт, даже созвониться и встретиться сложно.

Финансово сильная неделя. Кроме вторника и среды, то есть вышеупомянутых 12 и 13 февраля. В другие дни хорошо заключать сделки, можно получить дополнительную прибыль, найти новый заработок. Во вторник и среду с деньгами лучше ничего не делать, чтобы не понести убытки.

Здоровье. Как заслужили. Уже в выходные мы могли это почувствовать: как себя вели до сих пор, то и получаем. И в среднем по уровню. Все хроническое болит как обычно. Если человек в среднем здоров, то ничего плохого тоже быть не должно. Старайтесь больше отдыхать и высыпаться. Ну как-нибудь! От отдыха будет зависеть общее состояние.

Хирургические операции, в целом, успешные. Кстати, особенно успешны операции на изменение себя, то есть пластическая хирургия и стоматология.

С терапией неважно! Опять себя проявляют все самые неприятные побочные эффекты, особенно в злополучные вторник и среду. К тому же важно смотреть, что пьете — как легко будет перепутать упаковку, вы даже не представляете!

Косметология пойдет отлично, кроме — вы уже догадались — вторника и среды. В остальные дни можно становиться красивыми. Приятно то, что именно в этой сфере можно получить и какие-то финансовые бонусы — скидку, рекламную акцию, процедуру от молодого мастера, который берет меньше, но очень старается (и умеет!) делать хорошо.

Стрижки! Тут опасны целых три дня! Вторник, среду и воскресенье! Можно и волосы испортить, и оставить на себе неприятные следы: стрижка волос в эти дни энергетически будет как маленькая ранка, в которую может попасть разная энергетическая грязь.
В остальные дни можно стричься смело.

Свадьбы. Здесь много противоречий в любой день недели. И это единственная ментальная дорога на этой неделе, в которой нет ни легкости, ни удачного результата. Если люди, соединяющие свои судьбы на этой неделе, хотят прожить долгую и счастливую жизнь, им нужно постоянно работать над отношениями, думать о точках соприкосновения стремиться сохранить интерес другу к другу. Расслабляться нельзя! Февраль — месяц холодный, огонь надо не только зажечь, но и поддерживать.

Дети, рожденные в это время, должны научиться разбираться в собственных мотивах и желаниях, иначе, им будет очень сложно достигать своих целей и находить новые идеи.

Путешествий будет мало. Как и неделей раньше: всем будет, чем заняться рядом с домом или местом постоянной работы.

Зато остается возможность получать информацию, учиться, постигать новое. Расширяйте свое мировоззрение, сражайтесь за новые результаты, ищете новые пути развития. И радуйтесь каждому дню!

Ах, да! Могут теряться маленькие, но ценные предметы. Банковские карточки, проездные… Особенно карточки.

Прогноз от Elena Shuwany: Нас ждёт довольно интересная и насыщенная событиями неделя. Она будет нести в себе несколько разрушительных моментов — конфликты могут вспыхивать довольно резко и так же резко гаснуть, но всё же во всех влияниях можно найти конструктив. Для этого старайтесь следить за ежедневными прогнозами на сайте.

Довольно сильные изменения будет претерпевать сфера коммуникаций, не очень дальних поездок, связей и доставки различных отправлений. В ближайшее время лучше воздержаться от отправок особенно ценного груза, если есть такая возможность. Не исключено, что все транспортные компании будут действовать немного как в тумане и потеряют посылку или пакет. Также не стоит доверять случайным попутчикам и перевозчикам. Выбирайте только проверенные бренды и не смотрите на дешевизну билетов. Касается не только всевозможных отправлений, но и поездов, самолётов, компаний по перевозке пассажиров (автобусы, такси).

Вероятны недопонимания в отношениях на протяжении всей недели. Этот момент особенно актуален для тех, кто празднует День всех влюблённых. Энергии дневные могут быть не самыми романтичными, поэтому если хочется поговорить по душам и услышать жаркие признания, то лучше отложить это на вечер.

Конец рабочей недели будет активным, но немного взбалмошным. Старайтесь уделять особое внимание креативности, своим мыслям и проверять любой замысел на предмет реальности его воплотить. Конечно, сейчас многие могут наговорить с три короба, наобещать с два, но не сделать решительно ничего. Поэтому лучше последить за словами, разделить их примерно на два и думать в том направлении, которое наиболее близко к реальности. Пятница будет чрезвычайно активной, поэтому этот день можно смело посвящать время мозговому штурму или закрытию всех дедлайнов. Главное – во второй половине дня не отвлекаться на всякие соблазнительные события и новости.

В выходные готовьте варианты себя порадовать: косметические процедуры, отдых с книжкой на диване, просмотр любимого фильма или небольшое занятие йогой. В воскресенье лучшее занятие – физическая активность. Можно подключить йогу, чтобы успокоить свои мысли и душу.

11 февраля, понедельник

Раннее утро может быть творческим, ленивым и спокойным. Конфликтов точно не предвидится, поэтому лучше уделить время уютным посиделкам с чашечкой чая или кофе. Так же можно позволить себе немного полежать в ванной или сделать другие косметические процедуры. Например, маски или гоммаж. Главное, чтобы пришло ощущение не разбитости, а свежести и расслабления. Творческим девушкам сегодня надо бы проснуться пораньше, чтобы поймать вдохновение.

Рабочий день проходит в приятной, расслабленной атмосфере, но всё же расслабляться и думать, что весь мир будет терпеть размеренное течение жизни, не стоит. Пока ещё формируется влияние, заставляющее всех срываться с места и бежать, срочно трансформировать реальность. Возможно, изменения будут действительно не самыми приятными. Главным образом из-за своей непредсказуемости. Поэтому не спешите выполнять ЦУ, если чувствуете, как всё течёт и меняется. Вероятно, уже через несколько часов приказ изменят.

В целом, до полудня не предвидится ничего экстраординарного, кроме оживлённой обстановки. Да, она может принести конфликты, но если подойти к их решению не с позиции силы, а с позиции креативной ликвидации, нервные клетки будут рады. Сама обеденная обстановка расслабляет ещё сильнее и делает понедельник похожим, скорее, на выходной день. Обязательно хорошо подкрепитесь, позвольте себе вкусную, качественную и свежую еду. Обедаете на рабочем месте? Запритесь изнутри. Идёте в кафе или ресторан? Постарайтесь уединиться или идти только с теми людьми, которые вам приятны.

Остаток дня может пройти в такой ленивой атмосфере. Зато к вечеру жизнь снова забурлит. Главным образом для девушек. Сейчас отличное время, чтобы порадовать себя какой-нибудь не очень дорогой обновкой. Можно провести вечер йоги или других расслабляющих практик, которые приводят мысли и чувства в порядок.

Приятной и продуктивной вам недели!