Прогноз от Вишень Ли: Наполнение гармонией и партнерством.
Дар любви, дружбы и товарищества.
Всё наполнено партнерством, словно весна уже наступила.

В делах такая тенденция ведет больше к обсуждению дел, чем к самим делам. Люди обучают друг друга правильному решению задач, развитию деловых процессов. Из-за этого собственно работа может временно встать, но не остановка, а развитие, переход на более высокий уровень: один ум хорошо, а два — лучше.
Не отталкивайте чужие знания и не жадничайте, а щедро делитесь своими наработками.

Отношения сейчас защищены практически от любых неприятностей. Они развиваются за счет дружеского общения и взаимной пользы. Такое уже было совсем недавно, когда сходятся люди с похожими взглядами, мыслями, идеями, готовые заниматься единым делом.
Пары (влюбленные, друзья, товарищи, коллеги), где есть такой взаимный интерес, в этот день находят друг в друге тайные смыслы, словно дорогие подарки — когда ты внезапно осознаешь, что твой человек перед тобой.

По здоровью день сложнее других на этой неделе, но все равно вполне благоприятный. Он укажет на правильный образ жизни, позволит найти способы заботы о себе или варианты нового лечения, если человек болен.
Риски для самочувствия несут собственные действия и желания человека, так что при определенной разумности есть шанс провести день спокойно.

Приход нежданных людей, которые, тем не менее, принесут радость, удовольствие, надежду и другие приятные эмоции.

Несмотря на благоприятность общения, день предполагает правдивость, искренность, а не хитрости и кокетство. Если правду говорить не хочется, лучше промолчать, но не обманывать, особенно это касается близких людей.

Достижению цели помогает щедрость, а жадность в этот день покажет, что человек пренебрегает своими целями, раз не готов что-то отдать за их достижение. Это необязательно деньги. Это может быть помощь другому или душевное тепло.
Будьте открыты другим — все вернется сторицей.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника тоже неплохое и даже активное. Можно успеть сделать пару-тройку домашних дел, до которых не дошли руки на выходных. Опять же, на своей силе воли, потому как сил может быть не очень много. В качестве помощников не запрещается подрядить детей и подростков, но в игровой форме. Покажите им, как важно ухаживать за домом и готовить вкусную еду. Особенно данными навыками следует заинтересовать подрастающих мальчиков и юношей.

Рекомендации по завтраку сохраняются со вчерашнего дня. С небольшими корректировками: порции могут быть большими, в особенности, если предстоит тяжёлый день и вернётесь домой поздно. Исключите все лёгкие продукты, даже если придерживаетесь диеты.

Для не успевших сформировать рабочий график, утро вторника предоставляет возможность окончательно закрыть белые пятна в ежедневнике. Тем, кто составил расписание важных дел, стоит ещё раз проверить, не забыли ли вы о чём-то важном.

Первая половина дня будет неплохой, хотя амбициозность и некрасивое поведение по-прежнему могут проявляться среди вашего окружения. Впрочем, за неделю вполне получается привыкнуть к несколько специфическому поведению коллег и грамотно его обходить. Клиенты также будут вести себя не всегда понимающе и корректно, поэтому при сообщении нейтральных или негативных новостей рекомендуется особенно тщательно подбирать слова. По возможности, выводить в позитив любые действия, даже самые незначительные.

Вторник также благоприятен для совещаний, коллективных обсуждений самых разных проектов и заключения соглашений. Особенно, если они способны как-то повлиять на будущее компании, а не направлены на принесение прибыли только одному человеку.

Ещё более позитивный и радостный временной отрезок для всех самозанятых и будущих предпринимателей, собирающихся открывать своё дело и прощупывающих почву.

Вторая половина дня становится напряжённой. Атмосфера из довольно радостной, хоть и немного конкурирующей, внезапно добавляет нотки безысходности. Создаётся ощущение, будто в душу стучится кто-то, кто хочет посеять в ней страх, сумятицу и негатив. Гнев, внезапно настигающий людей, можно сегодня использовать как топливо, расходующееся на самые неприятные, тяжёлые и нудные процессы. Подключайте к этому силу воли, личное упорство и уверенность в собственных силах.

Довольно неплохое время для тех бизнесов, которые переживают кризисные моменты или вовсе находятся на стадии банкротства. Сегодня может окончательно решиться судьба компании. Однако это не означает, что нужно опускать руки и переставать бороться за её независимость. Иногда полезно выжать из себя всё возможное, чтобы остаться у руля.

Вечер напряжённый.

Хорошего вам дня!