После того, как мир изрядно потрепал нас, должно бы наступить затишье. Будущую неделю трудно назвать спокойной и мирной. Мироздание, скорее, решило заключить небольшое перемирие.

Напряжённые влияния продолжают формироваться, но из-за общей привычки к американским горкам воспринимаются уже менее остро. Впрочем, ранимые творческие личности всё равно не будут ощущать себя в безопасности, как и многие излишне ответственные люди. Старайтесь как можно меньше тревожиться по мелочам, поскольку именно несовершенство форм, звуков и материй выводит из себя по-настоящему. Там, где получается исправить — исправьте, но не спешите разочаровываться в красоте и благоприятности жизни из-за того, на что повлиять не в силах.

На неделе случается невероятно напряжённое новолуние. Стоит ли говорить, что в такое время желательно капитально заняться своими бурлящими гейзерами и фонтанами, чтобы ненароком кого-нибудь не ошпарить? Вежливость и аккуратность сослужат очень хорошую службу, особенно в конфликтных ситуациях. При этом нельзя проглатывать любое хамство и проявление несправедливости в свою сторону, отходя назад и позволяя ломать, топтать и попирать личные границы. Вселенная подталкивает робких, застенчивых и неамбициозных (на первый взгляд) людей бороться за личное место под солнцем.

🔸 Высока вероятность смены эстетических вкусов. Внезапно новый ремонт или только что приобретённые вещи перестают нравиться. Хочется вернуть всё обратно, переделать, а то и вовсе кардинально изменить стиль. Мироощущение как будто становится кривым зеркалом, искажая всё, что в нём отражается. Не спешите с выводами.

Сейчас самое время проработать свои потаенные страхи и желания, которые мешают нам радоваться жизни и проявляться нашей силе. Свет Луны помогает расти нашей силе через контакт со своей внутренней магией и внешне через взаимодействие с сутью женской магии.

🔸 Воспользуйтесь этим потоком и погрузитесь в мир своих чувств, найдите там для себя сокровища, которые помогут вам на вашем пути, разрешите себе плакать и жаловаться (если есть такая потребность) или болеть (если плохо себя чувствуете). Сейчас можно! и это не признак слабости, которой нас вечно стыдит общество, нуждающееся в постоянно рабочих лошадках. Это сила следовать за своими потребностями. Сила идти за потоком, а не сопротивляться ему. Сила исследовать внутренний мир, а не только ориентироваться на внешние требования!

Где-то в середине недели все страхи, проблемы и панические настроения, сопровождавшие нас уже довольно давно, начинают проходить. Атмосфера сменяется более дружелюбной и жизнерадостной. Мироздание и впрямь немного ослабляет хватку, позволяя выбраться из вечных перепадов настроения. Вот уж действительно, сердце выходит из укрытия, а все тайны и интриги заканчиваются, уступая дорогу честности и открытости. С непривычки может даже показаться, будто окружающие немного неправильно оценивают обстоятельства и слишком рано радуются, но к выходным влияние закружит в своём танце абсолютно всех.

🔸 В первую очередь налаживаются взаимоотношения между людьми: любовные, дружеские, партнёрские. Обиды и недомолвки, с которыми мы столкнулись, теперь нужно обсуждать, не таясь. Не скрывайте своих эмоций, рассказывайте, как скучали и как хотели поскорее помириться, завершить сложный период. Близкие оценят искренность и последуют вашему примеру.

🔸 Во вторую очередь постепенно гармонизируется сфера финансов: уже не хочется быть прижимистыми старухами-процентщицами. Наоборот, внешние события и внутренний настрой таковы, что деньги как-то сами прыгают в карман. А значит, их и не зазорно потратить на понравившиеся вещи или того важнее — яркие эмоциональные всплески. Веселитесь на полную катушку, как в юности. Нечасто выпадает такой прекрасный период, когда можно отключиться от статусов и общественных ожиданий, позволяя себе просто быть собой.

Ближе к концу недели придётся очень много работать с информацией. Ошибки и несостыковки никуда не деваются, зато коллеги и знакомые всегда готовы подсказать, где искать нужные данные. Не стесняйтесь обращаться за помощью, обсуждать сложные задачи в коллективе. Не полагайтесь только на себя.

В первые дни зарождающейся Луны выделите себе время для следующей практики.

Между собой и окном поставьте зажженную свечу и сядьте, смотря на огонь свечи так, чтобы вдаль ваш взгляд был направлен в ночное небо. Представляйте, что вся ваша сила сейчас слилась в огне этой свечи с силой Луны и питается за счет неё, стягивая золотистый лунный свет в огонь свечи и потом к вам в сердце, мысленно проведите эту золотистую линию из окна себе в сердце. Говорите:

  • Гаэна-Гаэна, плетешь ты золотистую паутину в ночном небе, питаешь весь мир своей силой и ловишь сердца людей. Теперь я ловлю тебя своим сердцем, ловлю твою силу и принимаю её. Дай моим страхам раствориться с рассветом, дай моим желаниям воплотиться в силе!

* * *

🍂Пройдя через Мабон, мы приближаемся к теням Самайна, когда истончается граница между мирами и мы начинаем всё острее и глубже ощущать свою связь с ушедшими. Открываются тайные тропы, по которым именно в период Самайна мы сможем пройти к скрытому в глубине миров откровению. И эти тропы ведут нас к самым корням, к изначальному источнику, что питает нас своей силой и знаниями. Этот источник — наша Родовая связь.

Для укрепления связи с Родом, выявления родовых задач и отработок на эту жизнь я провожу чудну играчку «Тайными тропами». В течение этой играчки будет для каждого участника сделана диагностика родовых проблем, отмечены пути их решения и даны практики для поддержки намеченных процессов.

Подробнее об участии в играчке по ссылке ⬇️

Чудна играчка «Тайными тропами» с 4 октября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany