Главная энергия дня: День располагает к кипящим энергиям и собиранию плодов. Мироздание плавно подводит нас к очередному празднику Колеса Года, заставляя задуматься о занятиях на долгие зимние вечера. 

Личная жизнь: довольно сильное напряжение будет царить в отношениях, поскольку эмоции не контролируются. Кажется, что внезапно резко сказанная фраза, то бишь кнут, позволит достигнуть от партнёра желаемого быстрее, чем долгие, мягкие уговоры и аргументы. Однако всё не так. Чем сильнее давление на близкого человека, тем меньше у него желания исполнять просьбы.

Рекомендуется вовсе воздержаться от обсуждения противоречивых тем. Переводите возникший избыток энергии в сексуальное русло, соблазняйте и пылко признавайтесь в том, какие чувства вызывает любимый человек.

Работа и финансы: хоть день и преисполнен суматошных энергий, в нём море возможностей продуктивно поработать. Точно не стоит хвататься за любые поступающие предложения. Особенно не рекомендуется взваливать на свои плечи чужую работу. Не бойтесь отказать начальству даже в том случае, если вы недавно работаете на своей должности и хотели бы снискать уважение.

Будьте внимательны и спокойны даже тогда, когда ситуация выходит из-под контроля. Чувствуете, что всё пошло наперекосяк? Немедля просите помощи! Вам не откажут. И ситуация не превратится во вселенский апокалипсис, последствия которого потом ещё долго будут напоминать о себе.

Избегайте также судебных споров и не заключайте договоры.

Личностное развитие и обучение: мироздание вновь возвращает нас к теме внутренней агрессии. Возможно, вы часто злитесь на себя и бьёте себя же по рукам. Стоит отследить, в каких сферах жизни аутоагрессия проявляется необоснованно. Поищите практики, позволяющие снизить влияние этого механизма на течение процессов, и не забывайте выполнять их ежедневно, пока не почувствуете свободу.

Семья: напряжённый семейный день, поскольку капризничать будут все домашние. Рекомендуется отложить бытовые заботы до лучших времён. Не готовьте и не убирайтесь, если на то нет крайней необходимости. Именно личное видение, каким должен быть порядок в доме, оголит сегодня нервы и может спровоцировать очень крупную ссору.

Красота и здоровье: если вы хотите, чтобы эффект от косметической процедуры сохранился на долгое время, или желаете выработать привычку посещать спортзал, то среда является благоприятнейшим временем для этого. В полнолуние хорошо давать себе обещания и приступать к активным действиям. Впрочем, постарайтесь действовать без особого фанатизма. Вкладывать большие деньги в абонемент или процедуры не стоит, начните с малого.

Социальное взаимодействие: неблагоприятный день для контакта с людьми ради простого общения. Да, уже давно хочется поговорить с приятелями и коллегами, а то и вовсе перекинуться несколькими словами с продавцами или попутчиками, но окружающие, увы, настолько погружены в личные миры и не готовы к коммуникации, что можно нарваться и на неприятное замечание. Посещать людные места пока что также не рекомендуется.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany