Прогноз от Вишень Ли: Хорошо ли все отметили праздник? Получили ли свои откровения? Отозвались ли духи на ваши просьбы помогать в темное время? Очистили ли вы свое пространство от отжившего, чтобы идти дальше?

После Перехода нам дается время на отдых. Пятница будет спокойным, даже скромным днем, в котором каждому предстоит быть частью целого, приглушив на время свою индивидуальность.

В работе и делах следует обратить внимание на проблемы окружающих — коллег, партнеров, клиентов. Нужно оказать помощь или пойти навстречу, создать для другого специальные условия, совершенно не ожидая и уже тем более не требуя вознаграждение.

Оно придет! Позже и в другой форме. Пока же наши дела для других — это рука Космоса, выполняющего пожелания через своих помощников.
Кстати, если вы получите неожиданную помощь, будьте открыты ей и благодарны.

Работа в пятницу будет двигаться спокойно и большей частью по плану, без серьезных потрясений.
Не стоит в этот день просить прибавки к зарплате или стремиться заработать больше, чем обычно, лучше дайте себе время на отдых, в том числе от мыслей о деньгах или будущих планах.

Личные отношения в пятницу выглядят грустнее работы. Здесь будьте внимательны: неудачное слово или неверный поступок могут разрушить все, что формировалось долгое время, все теплые чувства. Это важно помнить, потому что как раз в пятницу у многих возникнет желание поучать близких людей, предъявлять им претензии или разговаривать о проблемах в отношениях.

Как я говорила в начале недели: взвешивайте каждое слово, учитесь правильно строить фразы, чтобы они не уничтожали и не обижали собеседника, тогда шансов пройти этот день мирно у вас будет гораздо больше. Главное! Не высказывайте старых обид! Все! Все старое сгорело!

Если вдруг у кого-то рядом с вами возникнет желание что-то выяснить или вам предложить что-то менять в ваших отношениях с человеком, не кидайтесь вперед. Напоминаю о риске пустых обещаний, которые могут прозвучать на этой неделе! Не фантазируйте себе лишнее, ждите реальных поступков.

Уйдут риски, связанные со здоровьем. Самочувствие будет спокойным, без особенностей. Главное, опять не напрягаться, но и не расслаблять организм слишком сильно. И помните о том, как важно избегать охлаждений!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро несёт замечательный заряд женского счастья. Может захотеться побаловать себя чем-то вкусным или принарядиться так, будто собираетесь на приём к английской королеве. Что ж, нет смысла отказывать себе в данном желании, мироздание благосклонна к тому, чтобы выйти людей посмотреть и себя показать.

Рабочий день сегодня должен так же порадовать конструктивом. Вероятно, что вся неделя унылого сидения без дела сменится свежими идеями, которые придётся тщательно обдумать. Если не родилось в вашей голове, может родиться в голове начальника и всему отделу (или лично вам) будет поручено проштудировать существенный объём информации.

Правда, в процессе могут возникнуть конфликты, приводящие к выяснению отношений и переходу на личности. Одна неудачная шутка – и весь конструктив сдуется, как воздушный шарик. Совет: не принимайте близко к сердцу вещи, которые были озвучены в ваш адрес и старайтесь не упоминать о нелицеприятных шуточных ситуациях в адрес коллег.

До самого конца рабочего дня можно успеть очень много и отправиться на выходные с чистой совестью. Дома возможны мелкие неприятные бытовые сюрпризы. Впрочем, вряд ли они сумеют существенно испортить настроение и повлечь за собой мощный скандал.

Хорошего вам дня!