Неплохая получается неделя. Основные напряжённые влияния постепенно сходят на нет, заменяясь более радостными.

Можно сказать, что мы наконец-то окончательно выбрались из трясины и дышим полной грудью. Неприятные мимолётные влияния никуда пока не пропадают, но в этой неделе они выступают скорее катализаторами благотворных изменений.

🔶 Первым влиянием становится изменение внутренней идентичности.

Мы довольно долго вынуждены были копаться в себе, в страхах, убеждениях, целях и мечтах, что-то методично убивая, а что-то взращивая. Сложно пережить время, когда красивую розу благих целей обвивает злой вьюн и пригибает к земле. Зато теперь мы перестаём унижать самих себя за каждую ошибку или оплошность, находя счастье и удовлетворение в расширении горизонтов.

Год близится к концу, пора постепенно обращаться к приобретённому опыту и выяснять, что же брать с собой в дальнейшее жизненное путешествие, а что нужно оставить за спиной. Начинайте плавно делиться мудростью переживания некоторых ситуаций с близким кругом, расширяйте зону влияния, если хотите быть человеком известным.

🔶 Вторым влиянием будет Новолуние, которое окончательно обнуляет и закрывает процессы, начатые ещё в Коридоре затмений.

Теперь призраки прошлого в виде людей и ситуаций исчезают с горизонта навсегда. Наступает облегчение. Это Новолуние особенно важно, поэтому не поленитесь хорошенько почистить пространство от плохих накопленных энергий любым привычным способом. Отлично подойдёт окуривание травами и очищение огнём.

Это Новолуние позволяет неожиданно впрыгнуть в новый коллектив или новые ситуации, которые, как большой круизный лайнер, отвезут к пункту назначения, о котором вы давно мечтали. Словом, исполнит небольшие желания и мечты. Главное — не бояться и не тормозить, если чувствуете, что жизнь буквально дарит вам шанс изменить условия.

🔶 Ещё одним заметным влиянием станут энергии, двигающие всех и каждого к публичной и общественной деятельности.

Чем больше вы появляетесь на публике, говорите и впечатляете окружающих, тем полезнее это для вашей будущей карьеры и личной жизни. В целом, мироздание будто подталкивает нас к реализации не вверх, а вширь. Лучше на какое-то время отказаться от притязаний на более высокие места и постараться поделиться с окружающими своими советами, жизненным опытом, ресурсами. Да-да, сейчас можно и давать в долг, и безвозмездно помогать делами, и стараться сделать всё, что в ваших силах, лишь бы знакомый круг общения не страдал.

Проявлять нездоровый активизм, конечно, не нужно, потому как в первую очередь самим бы не надорваться.

🔶 Не менее сильным и четвёртым по счёту влиянием становится склонность к творческой деятельности, которую можно в дальнейшем превратить в коммерческую.

Пора бы попробовать плоды творчества, пусть и за символическую сумму. Можно организовать выставку, отправить работы на конкурс или попросить близких оценить ваше творчество. Не бойтесь критики! Возможно, после долгого периода, когда нам выдавали негативную обратную связь, больше не хочется даже пытаться, но именно сейчас всё окажется гораздо продуктивнее.

Несмотря на то, что творчество всегда кажется сугубо бесплатным, мироздание предлагает рассмотреть себя не в качестве свободного художника, а творца, который понимает и оценивает важность денег в жизни.

Внимание! На этой неделе ежедневных прогнозов не будет. Зато откроется для вас несколько Волшебных дверей!

*  *  *

🔥 В Новолуние, самый тёмный и эмоционально сложный день лунного месяца после Самайна, когда хочется тепла, уюта, поддерживающих объятий и согревающей любви, я собираю круг в энергетической практике «Свет в ночи».

Объединившись в круг в процессе нашей практики, мы усилим огонь нашей свечи в десятки раз и осветим тёмную ночь светом нашей любви и поддержки. Присоединяйтесь и прочувствуйте мощные светлые энергии нашего круга!

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Энергетическая практика «Свет в ночи» 24 ноября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany