Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга странное. Проснуться вроде будет легко, общего настроения приступать к своим обязанностям тоже предостаточно. Словно вчерашнее новолуние ластиком стёрло множество проблем и невзгод, и теперь посреди рабочей недели и практически с середины месяца начинается новая эра. Во всяком случае, новизна витает в воздухе и дышать явно становится легче.

Трансформации происходят с сознанием, заставляя раскрывать в себе такой потенциал, о котором мы даже не догадывались. Приходится избавляться от комплексов в экспресс-режиме, переступать через некоторые страхи и рисковать. Зато какой результат можно получить, приняв одно-единственное верное решение!

Питаться этим утром рекомендуется сдержанно. Сильно контролировать себя и тем более устраивать детокс-день, даже если очень хочется, не стоит. Лучше найти золотую середину. Идеально для завтрака подойдут небольшие бутерброды, чашка чая или кофе, фрукты в дополнение к трапезе.

Первая половина дня весьма благоприятна для самой разной деятельности, которая заставляет общаться с людьми. Некоторые вопросы, особенно те, что касаются денег, будут решаться очень быстро. Не придётся даже излишне уговаривать клиента заплатить нужную сумму, за идею и решение проблемы люди сегодня готовы на многое.

Для бизнесменов и предпринимателей день также благоприятен. Можно проводить любые совещания и переговоры, созваниваться с важными партнёрами и перезаключать разные договорённости. При желании, есть возможность придумать новый источник дохода, на котором получится быстро заработать. То есть не постоянный, больше временный. Поэтому имеет смысл потратить немного времени, чтобы выслушать даже самые безумные идеи партнёров или тех, кто хочет получить деньги для инвестиций.

Сотрудники государственных учреждений тоже не останутся не у дел.

Вторая половина дня позволяет немного расслабиться и выдохнуть. Телефон перестаёт так часто звонить, сообщения на почту не приходят с огромной скоростью. Некоторые запланированные встречи на сегодняшний день могут отмениться или перенестись на более позднее время. Общий суматошный и немного конфликтный фон сходит практически на нет, хотя в воздухе ещё долго будут витать последние аккорды. Поэтому лучше лишний раз не заводить противоречивые темы и не поддерживать разговор о правах и свободах.

Благоприятно время для тех, кто работает на себя. Сейчас рекомендуется пересмотреть свой график работы. Нужно разобраться, достаточно ли времени вы уделяете работе и не слишком ли усердно трудитесь, перерабатывая. Впрочем, если вы работаете на себя уже давно, следует призадуматься: не пора ли менять подход к работе? Пробовать новое и увеличивать объём заказов?

Вечером можно занять себя чем угодно.
Хорошего вам дня!