Во вторник энергетический тонус оставляет желать лучшего. Зато Вселенная изобилует творческими энергиями и покровительствует тем, кто желает добиться высот в искусстве. 

Личная жизнь: в такой день легко обмануться, влюбиться или разочароваться в любви. Аккуратнее с выводами! Совсем необязательно, что новый возлюбленный игнорирует, потому что нашёл другую женщину. Женщина же может оказаться не заинтересована в вас не по причине меркантильности, а по причине других приоритетов, а на свидание пошла, чтобы приятно провести время с новым знакомым.
Желательно устранить из речи двусмысленные намёки и пошлости. День в целом неблагоприятен для постельных сцен. Сливайтесь друг с другом душами, узнавайте подробности из жизни любимого человека, о которых доселе он никому не рассказывал.

Работа и финансы: продуктивность, как уже писалось выше, снижается, но это не главная беда. Откуда ни возьмись вылезает невнимательность и начинает играть с нами, как кошка с мышкой. То документ не тот распечатался, то в принтере бумаги не оказалось в нужном количестве, то куда-то подевались ключи… Словом, весь день проходит в самых дурацких и плёвых задачках, но сил они теперь требуют едва ли не в разы больше.
Предпринимателям следует отложить любые переговоры, поскольку высока вероятность обмана и подложных данных, которые нужно проверять долго и тщательно.

Личностное развитие и обучение: для обучения и самопознания день не очень благоприятен. Новая информация будет усваиваться с трудом. Попытки выучить что-либо успехов не увенчаются. Поэтому не стоит давить на детей, заставляя повторять школьную программу за прошедший год и нет смысла тратить килотонны усилий, чтобы запихнуть в свою голову профессиональную методичку.

Семья: семейные дела сегодня будут напряжёнными. Постарайтесь обеспечить каждому члену семьи изолированное помещение, где он сможет отдохнуть в полнейшей тишине. Не изматывайте и себя бытовыми обязанностями. Всё может подождать.

Красота и здоровье: женщинам захочется быть яркими, но в то же время очаровательными и загадочными. Два желания никак не умещаются в одно: приходится выбирать. Найдите свой стиль исполнения, найдите свою одежду. Выбирайте интуитивно, не опирайтесь на правила и нормы. 

Рекомендуется пить больше воды, но не злоупотреблять бодрящими напитками — они могут сыграть злую шутку, поднять давление, сделать вас нервным и раздражительным человеком. Избегайте сегодня также чрезмерно жирной пищи, не нагружайте сердечно-сосудистую систему.

Социальное взаимодействие: общение с окружающими может быть плодотворным и приносить неплохие результаты, если вы умеете читать по лицам или невербальным посланиям. День больше подходит для короткого общения и сочувственных посиделок, чем для веселья.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany