С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Пуговица» помогает нам не только определить для себя картину нашего желаемого будущего, но и отделить от себя нежелательные варианты. Говоря ДА, мы одновременно говорим НЕТ другим вариантам. На этой неделе стоит заглянуть во все эти НЕТ и проверить, не свалили ли мы в мусорку что-то важное для себя, не отсеяли ли нужное для новой жизни. Пришло время оценить свои желания с точки зрения ресурсов.

Руна «Огонь» говорит нам, что стоит уделить внимание своему физическому телу как сосуду всех наших желаний и стремлений. Огонь в нашей крови не только подпитывает нас, но и может сжигать, если тело неустойчиво и не может выдержать его запала. Сильные эмоции, как отрицательные, так и позитивные, дают нагрузку нашему организму, сердцу, сосудам, нервам и т.п. Уязвимость на уровне тела может сбить и процессы нашего личностного развития, бессилие физическое влечет за собой и бессилие духовное. А сильные процессы трансформации могут давать сбои на уровне тела.

Руна «Кость» подсказывает нам, что недостаточно только на внешнем плане получить желаемое, достичь ощутимых достижений в мире, но важно и самому в своем внутреннем состоянии достичь этих новых вибраций. Новые возможности внешнего материального мира могут приняты только, когда мы к этому будем внутренне готовы. Иначе все это пройдет мимо нас попросту незамеченным. Дойдя в своих внутренних вибрациях до состояния новой системы, мы сможем увидеть реальную возможность войти в эти новые двери.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

На наступающей неделе первенство поделят два ярких влияния, оттеснив на почётное третье место то, которое наводило порядок и беспорядок в человеческих взаимоотношениях.

Кажется, так долго сферу любви и романтики не сотрясало уже давно. Хотя почему кажется? Всё так и есть. Последняя подобная турбулентность происходила около года назад. Впрочем, нынешние раны постепенно начинают затягиваться, сами собой заводятся новые знакомства и жизнь входит в прежнюю колею.

Первое влияние проявляется в общении с людьми. Прекрасный и длительный период продолжительностью в полтора месяца, когда легко давалось изучение любого материала, подошёл к концу. Теперь энергии перетекают в русло осмысления, обдумывания и перекладывания полученной информации в долгосрочную память.

Однако мироздание пока не спешит снимать с наших плеч основную нагрузку. Придётся выдержать целый шквал эмоциональных посланий, от неистово-восторженных до недовольно-глумливых. Если вы заняты проектом, который имеет социальные сети, следует усилить контроль. Подключить все необходимые фильтры и поручить кому-нибудь вручную отслеживать комментарии.

Опасайтесь также всевозможных атак на свои ресурсы. Старайтесь не заходить в профессиональные хранилища данных и на рабочие аккаунты, используя сети общего доступа. Восстанавливать потом доступ к своим же страницам придётся долго. Высока вероятность оказаться взломанными, если страничка или онлайн-магазин пользуется популярностью.

Второе влияние частично заезжает на территорию первого и призывает к личной трансформации. Если вы ощущаете, что завязли в одной точке или упёрлись в тупик, пора принимать решения, касающиеся вас самих. Скорее всего, внутри накопились ограничивающие убеждения, которые выстроили стены и не пропускают вперёд, к целям. Особенно, если вы точно знаете, чего хотите достичь.

Огромное влияние на нас оказывают люди, к которым мы привязаны: родители, любимые супруги, дети. И как ни печально признавать, именно они могут становиться теми самыми преградами. Чувство долга по отношению даже к самым замечательным представителям человечества должно иметь свои пределы, а если у вас имеется склонность посвящать себя в прямом смысле этого слова, рекомендуется задуматься. Для чего такая жертвенность? Зачем вы кладёте себя на алтарь? Не лучше ли расширить личные границы, укрепить их и радовать близких в том числе собственным счастьем?

Придётся переродиться, как птица феникс. Вывернуть душу наизнанку, разобрать на мельчайшие составляющие и собрать снова, выбросив лишние детали.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник — очень полезное время для всех, кто занят в сфере маркетинга. Хорошо запускать и разрабатывать рекламные кампании, анализировать актуальность продукта или услуги на рынке. Неплохо бы пересмотреть и старые записи по целевой аудитории, подогреть давних клиентов акциями и купонами на покупку.

Во вторник люди склонны проявлять свои желания вовне, говорить о них и очень агрессивно защищать свою позицию. Старайтесь не наступать на больные мозоли тем, с кем общаетесь постоянно, и ни в коем случае не обесценивайте их желания. Плохое время для проведения собеседований, разработки дальнейших планов по продвижению.

Среда — прекрасное время, чтобы устроить мозговой штурм. И это касается не только творческих личностей, но и серьёзных бизнесменов, и офисных работников, и даже спортсменов. Никогда не будет лишним подумать, куда двигаться дальше, какие методы использовать. Чем больше людей вокруг выскажут свою точку зрения, тем проще и яснее осветится ваш личный путь. Останется только сделать первый шаг.

Четверг — неплохое время для бизнесменов и предпринимателей. Вселенная поддерживает даже самые странные начинания и помогает спрятать ниточки, которые должны быть спрятаны. Однако, это не гарантирует серьёзного успеха, если среди всех задействованных в деле имеется ненадёжный человек. Потому лучше заранее готовиться к самым неприятным последствиям.

Пятница серьёзная и взвешенная. Все долгосрочные начинания, все крупные проекты желательно перенести на послеобеденное время пятницы. Благодаря персональной силе воли и умению работать с людьми, можно достичь колоссальных успехов. Для бизнесменов и предпринимателей особенно важен этот временной отрезок, поскольку он располагает к получению важных документов, закрытию сделок и выигрышу судебных споров.

Выходные обещают быть непростыми. Запланируйте бытовые дела, а не отдых.

В субботу вероятны сюрпризы и неожиданные повороты, которые никак нельзя было предвидеть. Внезапный звонок с работы, возникший из ниоткуда старый знакомый, найденные припрятанные на чёрный день финансы и благополучно забытые в одном из карманов — всем этим Вселенная будет сигнализировать. Если вам нужен знак, не упустите его.

В воскресенье новые знакомства вряд ли окажутся успешными, особенно если вы ищите серьёзные отношения. Мироздание предлагает хорошо провести короткий промежуток времени, обменяться жизненным зарядом энергии, почувствовать состояние потока. И затем разойтись, как в море корабли. Не обязательно, конечно, навсегда, но серьёзности от людей, встреченных сегодня, исходит гораздо меньше, чем в любой другой день

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨В чудной играчке «В мире тотемов» я расскажу вам о тотемах и животных силы, мы вместе будем бродить по диким лесам в мире тотемов. В этом нам поможет колода Таро Дикого леса Wildwood Tarot. С её помощью я помогу вам найти своё личное тотемное животное и понять как взаимодействовать с тотемом.

Но всё же самой главной целью играчки будет найти поддержку от знания своего тотема, понять самого себя, свои тайные стороны, слабость и силу, которые несёт ваш тотем. И в итоге играчки, кроме знания своего тотема, вы поймете, как ваши слабые стороны превратить в сильные, а сильным не дать вредить в вашей обычной жизни.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Чудна играчка «В мире тотемов» с 17 июля

© Elena Shuwany