Если сегодня пришлось вставать рано, однозначно успеете словить обстановку хорошей продуктивности. Могут неожиданно заспориться многие домашние дела, откладываемые «на потом» всю неделю, правда, долго такое влияние не продержится – уже часам к девяти оно рассеется.

Наступит замечательное время, чтобы сходить куда-нибудь, подправить треснутые отношения. Однако поднимать противоречивые темы сейчас всё-таки не стоит, поскольку может возникнуть абсолютное нежелание слышать друг друга – в прямом смысле будет конфликтовать мужское и женское. Не только в самой паре, но и внутри каждого человека. Женщинам захочется продавить своё мнение, а мужчинам внезапно расслабиться и переложить груз забот на чужие плечи.

Ранним вечером обстановка усугубляется ещё одним неприятным, крайне губительным влиянием, поэтому самое лучшее, что можно предложить для вечера субботы: хороший активный отдых. Необходимо испытать бурю эмоций и адреналина, выплеснуть их где-нибудь, только не на своего близкого человека.

В ближайшие несколько дней все отношения будет штормить, как ореховую скорлупку в океане, поэтому придётся набраться терпения и мудрости, особенно женщинам, чтобы не потерять дорогого человека.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany