Прогноз от Вишень Ли: День светлого неба. Мощный поток положительной энергии, связанный с силой Солнца и силой Луны, ведь до Полнолуния остается всего два дня. День красоты, чувственности, надежды, яркости, вдохновения.
Такой прекрасный день, когда можно наполниться светом и сохранить его на будущее.

Правда, в работе этот день может нас слегка подвести: очень уж он не рабочий. Совсем нет настроения делать что-то нужное, если это неинтересно и не вдохновляет. Причем, лучше даже не браться — сделано будет спустя рукава, все равно придется переделывать. Лучше уж перестроить график так, чтобы собрать себе приятные задания, чтобы и уму, и сердцу. Особенно успешно будут идти дела, связанные с творчеством или с красотой: желание украсить рабочее место будет сильнее желания собственно поработать.

Любовные отношения, наконец, обретают ту романтику и эротизм, которые ведут чувства вперед. День тонких ощущений и эмоциональной близости, когда людям важно быть вместе и можно не замечать мир вокруг. В семейных связях день, скорее, приносит сотрудничество: успешное для всех взаимодействие и взаимопомощь. А вот в дружеских и коллегиальных контактах важно не переборщить со сближением, чтобы не нарушить границы другого человека.

Здоровье по-прежнему сосредоточено вокруг старых заболеваний или вокруг изучения себя: обследования и исследования своего организма остаются важной задачей этой весны.
Общих серьезных рисков для самочувствия в этот день нет.

В эту пятницу хорошо заниматься своей внешностью: любые процедуры красоты принесут пользы значительно больше обычного.

Смотрите на небо в эту пятницу. Наблюдайте за облаками, за светилами, за звездами. Интересно, что именно небо в этот день может дать ответы на важные вопросы о жизни.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы похоже на старинную присказку. Ни рыба, ни мясо. С одной стороны, чувство собственной важности пока ещё никуда не исчезает и потому мы продолжаем ловить его позитивные нотки. С другой стороны, ничего конкретного для королевского или хотя бы аристократического самоощущения делать желания нет. Так и остаёмся мирно попивать кофе, глядя вдаль.

Если сегодня и имеется настроение заняться спортом, то должно оно быть исключительно в удовольствие. Лучше выбирать пробежку с домашним питомцем по улице или непродолжительную игру в догонялки с детьми.

Для завтрака рекомендуется применять те же советы и наставления, которые касались вчерашнего и позавчерашнего дня. Пища должна приносить удовольствие, заряжать энергией и поднимать настроение. Потому бесполезно впихивать в детей ненавистную кашу или бутерброды. Лучше выдать пару конфет и предоставить самим почувствовать, что такое голод и еда по часам.

Первая половина дня, на удивление, приятная. Только последний рабочий день вряд ли сразу обрадует нас энергиями продуктивности. Скорее, захочется перед выходными заняться какими-то примитивными делами, на которые не уходит много времени, интеллектуальных и моральных сил.

Не стоит также заниматься планированием, ведь высока вероятность того, что все расчёты и замыслы окажутся бессмысленными. Обдумывать и искать различные варианты решения крупного запроса можно, но желательно без фанатизма. Вполне достаточно пару часов поразмышлять о разных версиях и плавно переходить к следующим делам.

Идеальное время, чтобы разобраться с ворохом документов второй и третьей степени важности. Если имеются какие-то процессы, отложенные в долгий ящик, следует заняться именно ими.

Вторая половина дня удивительно активнее первой. Вот тут-то как раз можно заниматься и планированием, и другими важными задачами. Особенно хорошо, если они глобально продвигают компанию вверх. Принимайте участие в обсуждениях и непосредственной работе над долгосрочными проектами, призванными изменить будущее.

Неплохо определить послеобеденное время под запуск рекламы, изучение своей целевой аудитории и опрашивание уже существующих клиентов. Тщательно прорабатывайте любую гипотезу, даже ту, которая изначально кажется провальной и бестолковой. Всё прорывное приходит, как правило, оттуда, откуда не ждали.

Хорошо заниматься отчётами любой формы. Люди с математическим складом ума сейчас имеют фору. Поэтому, если вас ожидает глобальный квартальный расчёт и вычет, приступать к нему следует именно сегодня. Настройте хотя бы формулы и программу, введите основные данные и начните сверку имеющихся записей.

Вечер хорош для йоги или чтения.

Хорошего вам дня!