Мироздание давно должно было разродиться благоприятными энергиями и вот наконец-то мы погружаемся во вдохновляющие времена.

Продолжается начавшееся веяние, покровительствующее все творческим личностям, но сейчас оно закрепляется на уровне создания искусства, которое может быть признано высшим и потенциально способно снискать не только любовь зрителей, но и благотворные отзывы самых строгих критиков.

🔶 Первым влиянием, которое существенно повлияет на нашу жизнь, будет желание перестать наконец сражаться за место под солнцем и научиться искать лазейки, чтобы погреться.

Да, так тоже можно и вовсе необязательно было работать локтями, продираться сквозь толпу или пытаться пролезть по головам. В каком-то смысле мироздание предлагает обучить самих себя хитрости и изворотливости, но каждому придётся контролировать её внутренней моралью, так как высока вероятность искушений на пути.

Вы можете с удивлением обнаружить, что умеете деликатно обходить острые углы, не задевая ничьих интересов, получать желаемое. Иногда желаемое не совпадает с той ступенью, на которой вы находитесь, и мироздание может приоткрыть лазейку, подталкивая ступить на скользкий путь. Вселенная ставит перед серьёзным моральным выбором: не запятнать себя или позволить взыграть минутной слабости.

🔶 Вторым влиянием становится влияние, покровительствующее всем дельцам и упорным людям.

Хоть в общих тенденциях всё постоянно возвращается к исходной точке, заставляя нас переделывать уже сделанное, эта неделя становится таким интересным промежутком времени, когда можно начать любой процесс, запустить любой проект и не попасть в жернова мироздания. Конечно, какие-то препятствия всё равно будут возникать, без них ничто не вырастает и тем более ничто не укрепляется в мире, но всё же шанс, что не придётся бегать и тушить пожары сразу в десяти местах напёрстком, повышается.

При этом не теряйте бдительности и будьте осторожны. Мироздание, конечно, позволит делать дела, но если вы попробуете залезть на чужую территорию, подвинете другого человека не совсем корректными способами, позже уже вам придётся не то уносить ноги с должности или конкретного проекта, не то отвечать деньгами.

🔶 Единственным напрягающим влиянием становится дисбаланс в мужско-женских энергиях.

Женщины сейчас словно оседали удачливого Конька-Горбунка и реализовываются во всех сферах. С мёртвого места сдвигается даже то, что, казалось, не решится никогда. Так же легко они избавляются от лишних людей, знакомятся с новыми, расширяют горизонты и изо всех сил стараются отыскать себя настоящую. Совершают ошибки, смеются, падают, поднимаются и снова бросаются навстречу приключениям.

У мужчин же ситуация практически с точностью до наоборот: все процессы застывают, возникает необходимость посмотреть внутрь себя, отыскать психологические причины застоя. В некоторых ситуациях нужно бы позволить себе выдохнуть, насколько возможно, побездельничать, но личный критик постоянно толкает и толкает вперёд, куда-то бежать и что-то делать. Причём, куда конкретно бежать и что конкретно делать, неясно. Особенно сложно разобраться, когда вы работаете в коллективе и не можете просто так от него отколоться. Приходится подчиняться большинству.

Впрочем, это может быть и полезно. Мужчинам рекомендуется подхватить оставленное женщинами знамя, немного перетрясти эмоции, пока никто не видит. Женщинам же продолжать ловить удачу за хвост, реализовываться и искать новые пути саморазвития.

Внимание! На этой неделе продолжаем открывать для вас Волшебные двери!

*  *  *

🔥 Завершился месяц Круга Силы, продолжаем в следующем месяце с текущими участницами и приглашаем в наш круг новых. Присоединяйтесь с 1 декабря:

🔸для обретения ориентиров на пути личностного развития и самосовершенствования,
🔸для исцеления и восстановления своего жизненного пути,
🔸для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы,
🔸для поддержки в период перемен и сложных жизненных ситуациях в личной жизни и отношениях, в финансах и карьерном росте, в самореализации и социальной презентации.

Подробнее об участии по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Круг Силы: корректировка планов и намерений еще до совершения действий

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany