Главная энергия дня: Вторник — прекрасное продолжение понедельника. В нём довольно много положительных энергий, которые вдохновляют на добрые дела и открытость миру.

🔶Личная жизнь: для отношений день особенный, поскольку некоторая холодность перерастает в заботу и уважение. Внешне может показаться, будто любимый человек делает для вас что-то чисто машинально, но если присмотреться, можно увидеть, с какой тщательностью готовится кофе, подбираются продукты по списку или даже просто выслушиваются ваши проблемы. Особенно вдохновлённые мужчины, скорее всего, бросятся их решать, желая послушать комплименты, так что не скупитесь на приятные слова.

Знакомства сегодня проходят отлично, но не стоит ожидать откровенных разговоров и быстрого развития отношений после. Скорее, сейчас вы положите семечко в почву (плодородную или нет), а оно уже будет пробиваться к солнцу, благодаря терпению, влюблённости и нежности.

🔶Работа и финансы: ещё один продуктивный день, но без нервозности, которой встречал нас понедельник. Отличное время для кропотливой и скрупулёзной работы, не вставая из-за стола. Да, сегодня внезапно может открыться такой канал вдохновения и реализации идей, что не заметите, как пролетит рабочий день. Рекомендуется погружаться в рутинные процессы, до которых или ранее не доходили руки, или не хотелось ими заниматься. Теперь мироздание создаёт такой идеальный момент, в котором не скучно по десять раз пересчитывать смету, анализировать документ на предмет юридических нестыковок или придирчиво осматривать результат, созданный в цехе по сложным чертежам. Возможно, в некоторых сферах придётся переделывать, начинать разработку чего-либо с нуля, отказавшись от большей части прежних наработок.

Бизнесменам и предпринимателям предстоит задуматься об оптимизации процессов. Иногда рутина полезна, она разгружает голову, но если вы хотите перейти на новый уровень, что-то придётся делегировать компьютерам.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день для обучения сложным вещам и погружения в нудные темы. Временами приходится ломать голову, перестраиваться, чтобы понять ту или иную тему, но как только находится правильный ключик, открываются двери в новый мир. Сегодня рекомендуется уделить время не только самообразованию, но и помочь с пониманием некоторых школьных тем детям. Мироздание активно подбрасывает кусочки знаний, из которых предстоит собрать мозаику.

🔶Семья: идеальный день для решения бытовых вопросов. Можно и начать капитальный ремонт, и починить мелкие поломки, и генеральную уборку затеять. Мир плавно движется к полнолунию, так что если хочется увеличения доходов и дом — полную чашу, рекомендуется немедленно избавиться от лишнего.

🔶Красота и здоровье: ещё один хороший день, чтобы начать формировать полезные привычки и отказываться от вредных. Силовых тренировок рекомендуется избегать, заменяя их на солнечные ванны.

🔶Социальное взаимодействие: благоприятный день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany