Важной составляющей вторника становится денежная энергия. День благоприятен для покупок и продаж, денежных вкладов и раздачи долгов. 

Личная жизнь: мироздание, словно ластиком, стирает весь вчерашний день, все претензии и всё недоверие. Теперь хочется быть с человеком заодно, находиться в равновесии и отдавать вовсе не потому, что хотелось что-то получить, а просто так. По доброте душевной. Очень хорошо, таким образом, для подкрепления своих светлых и добрых намерений, сделать любимому человеку маленький сюрприз: приготовить необычный завтрак, помочь подобрать костюм на важное совещание или побыть рядом, позволяя ухаживать за собой.

Одиноким девушкам и женщинам рекомендуется сегодня особенно активно заниматься своей личной жизнью. Провести хотя бы несколько часов там, где кучкуются мужчины, и не стесняться первой заговаривать с ними, флиртовать и быть привлекательной.

Работа и финансы: на работе дела пойдут просто отлично. После вчерашней беготни, скорее всего, остались крупные дела, которые пора решать в порядке очереди. Отодвигайте всякую мелочь или делегируйте её. Занимайтесь проектами средней важности.

Особенно хорошо пойдут вопросы, связанные с расходами, выплатами и поступлениями. Даже если вы не имеете прямого отношения к бухгалтерии, достаточно сходить и узнать, не полагается ли никаких премий за переработки в августе. Если давно хочется, чтобы начальник дал новую должность с соответствующей оплатой, рекомендуется выходить на открытый диалог в первой половине дня. Не стесняйтесь и не преуменьшайте своих заслуг, но и не требуйте ничего.

Бизнесмены и предприниматели могут заключить хорошие сделки.

Личностное развитие и обучение: сегодня желательно поработать с денежным мышлением. Убрать из речи все фразы, которые подпитывают мышление бедности. Поискать внутри себя установки, сбивающие с пути истинного и не дающие зарабатывать столько, сколько действительно хочется.

Разумеется, такая внутренняя работа должна вестись вкупе с изучением финансовой грамотности. Не стоит полагаться только на магические ритуалы и аффирмации. Постарайтесь с сегодняшнего дня по-другому относиться к имеющимся деньгам. С уважением, но не раболепием.

Семья: дома, вероятнее всего, повиснет вязкая и меланхоличная атмосфера. Очень хорошо проводить влажную уборку, но не в одиночку. Попросите домашних, даже если они сильно устали, помочь протереть хотя бы горизонтальные поверхности. Необходимо начинать очищать пространство от залежавшейся энергии, поскольку на носу новолуние.

Красота и здоровье: очень хороший день для процедур красоты. Вы можете ухаживать за собой как дома, так и в салоне. Главное — уделить хоть какое-то время своему внешнему виду. Можно ходить по магазинам и выбирать новые наряды, новую косметику.

Социальное взаимодействие: неплохой день, чтобы завести друзей и подруг со схожими интересами. Чувствуете себя одиноко? Открывайте сердце и люди потянутся.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany