Прогноз от Вишень Ли: День обладания. Вполне себе урожайный день, посвященный приобретениям, укреплению фундамента во многих сферах, получению результата своих замыслов и даже мыслей.

Работа в этот день хороша одиночная, когда человек может полностью погрузиться в свои планы и его никто и ничто от них не будет отвлекать. Партнерство в плане работы в эту среду слабовато, потому что каждому нужно получить собственный результат: суть того, что он сам делал и желал.

В связи с этим нужно быть внимательными к сведениям, которые идут от других людей, или к их помощи, которую вы не просили — она может оказаться ложной, принести не пользу а вред (у кого-то случайно, а у кого-то и по умыслу).

Зато в отношениях царит то самое партнерство и взаимность. Исчезло желание считать, кто больше или меньше вкладывает в развитие связи, хочется просто быть месте. Здесь же, в личных контактах, существуют поддержка, готовность к теплому общению. Любовь, нежность и забота.
Кстати, день вполне хорош и для новых знакомств.

Правда, здоровье противоречивое, но основные риски не столько физического, сколько психического свойства. Во-первых, обострение каких-то психических нарушений (так что нездоровых людей вокруг завтра будет больше обычного). Во-вторых, проявление накопленного нервного напряжения в виде различных болезней тела. Как совсем недавно уже было: болезни будут возникать ровно в том месте, которое страдало эмоционально. Было долгое ощущение, что на себе все тащите? Готовьтесь к болям в спине. Тяжелые мысли наполняли голову? Принимайте головную боль.

Поездки в этот день рискуют принести неудачу, если вы не вышли заранее или что-то не спланировали точно. Должно быть как в детском анекдоте: у меня есть второй билетик на случай потери первого и проездной, если потеряются оба.
В этом случае все получится.

И начинаются дни подарков Ламмаса!
Как и в прошлые праздники, мы внимательно смотрим, что получаем в этот день, какие подарки: что-то неожиданное (не на день рождения, а именно просто так), у чего неважна стоимость, а важен только смысл. Эти подарки, во-первых, являются символом того, что о нас помнят Боги и Духи, а, во-вторых, показывают, с чем мы придем к Имболку, то есть к окончанию зимы.
Получайте подарки и ищите подсказки.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды снова будет бодрым. Нас в очередной раз ожидают энергии, которые немного  отрезают  конкретную личность от всего окружающего мира. Мироздание будто заставляет положиться на себя даже в условиях, когда все идет самым лучшим образом. Согласитесь, иногда не помешает знать, что лично вы справитесь в одиночку с теми задачами, о которых раньше думали совершенно иначе, которых боялись. Довольно позитивным бонусом будет интуиция, которая поможет самым гармоничным образом распределить оставшиеся задачи на конец недели. Обязательно к ней прислушайтесь.

Первая половина дня в целом продолжает тенденции утра.  Поэтому по приходу на работу обязательно  изучайте все поручения, которые остались со вчерашнего дня.  Если вы надеялись, что эта среда будет маленькой пятницей, вас ждет некоторое разочарование. На самом деле, этот день становится переломным. Сегодня придется знатно потрудиться. Однако, это вовсе не указание на то, что необходимо выжать себя как лимон  еще до обеда.  Вам необходимо настроиться на работу, найти в ней некоторые приятные и позитивные стороны, даже если в данный момент времени  выполняете монотонные действия, которые вам не нравятся.  Таким образом мироздание помогает формировать наш внутренний стержень, что позволит всегда и при любых обстоятельствах оставаться на плаву.

Если вы занимаетесь бизнесом или работаете в свободном полете, рекомендуется сейчас пересмотреть план своих дальнейших действий на эту неделю. Возможно, некоторые из них больше не актуальны , а некоторые, наоборот, вышли на первое место. Даже если вам трудно подстраиваться под изменения, сейчас это сделать жизненно необходимо.

Вторая половина дня, в первую очередь, будет носить веселый и даже задорный характер.  Это хорошее время, чтобы немного наладить отношения со своими коллегами, поговорить о делах насущных с ними, возможно, даже договориться о каких то активностях на выходные с друзьями. До сих пор мы проводили время больше по отдельности, больше закрывались и исследовали свой внутренний мир. Пора чуть изменить стратегию.  Важно лишь помнить о том, что задевать интересы и философию других людей сейчас крайне не рекомендуется. На этой почве возможны жаркие споры. Постарайтесь как можно меньше спорить с начальством, с клиентами, с коллегами. Это сыграет вам на руку — покажет вас как выдержанного и мудрого человека.

Во второй  половине дня не стоит планировать масштабных начинаний. Лучше заниматься повседневными делами, поддерживать общую радостную атмосферу в коллективе.

Вечером будет благоприятна любая физическая активность, которая поможет вам сбросить излишки энергии.

Хорошего вам дня!