Главная энергия дня: Наступает день полнолуния. Пятница должна была стать днём блаженного ожидания выходных, а станет непонятным отрезком времени, который мы успеваем только взглядом проводить.

🔶Личная жизнь: прекрасный день, чтобы уединиться с любимым человеком и по возможности провести его вместе, от рассвета до заката. Ради укрепления отношений можно даже и попросить выходной на работе. Мироздание позволяет сейчас, не теряя основных качеств личности, слиться воедино, причём не столько физически, сколько духовно и интеллектуально. Конечно, всё не случится легко, словно по движению волшебной палочки, но ощущение красной нити, связавшей вас на долгие годы, покроет все маленькие неудобства с лихвой. Придётся принимать правила партнёра, но именно в этом и есть безусловная, всепоглощающая любовь, готовая принимать всё, что не задевает вашу личность.

Для знакомств, на удивление, это полнолуние тоже великолепно подходит. Есть только один нюанс: кандидаты могут показаться чрезмерно занудными, закрытыми и придирчивыми, но это потому, что они ищут не увеселения, а настоящую глубокую связь.

🔶Работа и финансы: некоторым образом продуктивность берёт начало из суматохи, в которую мы все сегодня погрузимся. Работа в полнолуние спорится лучше, чем в другие дни, но заставляет совершать множество лишних движений, из-за чего сил уходит гораздо больше, чем могло бы. Именно по этой причине не рекомендуется сегодня излишне погружаться в коллективную работу.

Совсем уж выставлять ширму, отгораживаясь от происходящего вокруг, конечно, не стоит, но и браться вести за собой весь отдел тоже не нужно. Честно и добросовестно выполняйте свои задачи, прислушивайтесь к рекомендациям коллег и объективной критике, исправляйте огрехи и недочёты, а в остальном оставайтесь безучастны.

Для бизнесменов и предпринимателей день полнолуния, как правило, проясняет дальнейший вектор движения и намечает сферы, где в будущем можно найти и создать прибыльные проекты. Сегодня рекомендуется меньше контактировать с подчинёнными и помощниками, больше разбираясь в собственном видении, как должны идти дела.

🔶Личностное развитие и обучение: как уже говорилось, полнолуние отлично проявляет скрытую информацию, так что если вы не могли отыскать нужные данные, попробуйте сегодня. Возможно, встретится человек, книга или ресурс в интернете, которые помогут выйти из тупика. Но в целом перегружать себя данными сегодня не рекомендуется.

🔶Семья: каждый член семьи потребует личного пространства, и нарушать его нельзя. Тёплых семейных посиделок не получится, но если дать близким побыть в тишине, возможно, они сами придут и начнут чем-то делиться. В бытовом плане можно избавляться от сломанных и ненужных вещей.

🔶Красота и здоровье: сегодня рекомендуется отказаться от изматывающих тренировок в пользу расслабляющих практик. Для резких перемен имиджа и косметологических процедур день не подходит.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany