Прогноз от Вишень Ли: «6:00 – Подъем.
7:00 – Разгон облаков, установление хорошей погоды.
8:00-10:00 – Подвиг».

Все ли мы, как барон Мюнхгаузен, готовы к подвигу? Потому что придется, так что внесите его в свое расписание на четверг.
Многим придется или возглавить какое-то большое дело, может, даже направленное на общее благо, или взять ответственность за результат глобального проекта, или проявить смелость и сделать то, что сам от себя не ожидаешь.

В делах и работе подвиги придется совершать без отрыва от производства. Те самые глобальные задачи, за которые страшно браться, встанут перед нами так внезапно, что не отвертеться. Но смельчакам и новичкам везет. Возможно, придется спасать чей-то чужой проект, а то и вовсе прикрыть менее расторопного коллегу или партнера. Сейчас это нужно сделать для всех: для себя, для него, для общего дела. О награде думать не надо – она придет по справедливости.

Личные отношения повторяют вчерашний день: неважно, что происходит, и происходит ли вообще, не обращайте внимания. У многих голова сейчас настолько в заботах, что о другом они все равно не думают. Если происходит что-то странное, то подумайте об этом позже: результат происходящего сложно предсказать. Если ничего не происходит, не терзайте других, лучше займитесь делом.

Самочувствие, в среднем, неплохое, если не фиксировать на нем свое внимание. Это, конечно, не значит, что надо преодолевать тяжелое состояние и реальную болезнь, но идеи «у меня 36.9, пишу завещание» оставьте на другой раз.

Ищите энергию в активности и радуйтесь каждому дню!
«Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть».

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро может оказаться для всех сюрпризом. Несмотря на то, что внутреннее понимание ответственности со вчерашнего дня никуда не девается, хочется перевернуться на другой бок и продолжить отсыпаться. Лучше не ставить сегодня будильник на 5 минут попозже: можно незаметно проспать все 25 и собираться впопыхах. Тем более, что довольно быстро атмосфера из понурой и туманной становится бодрой. Главное — не забыть вкусно и плотно поесть.

Первая половина дня становится весёлой и приятной для всех. Несмотря на то, что планировать и начинать новые дела сейчас не стоит, найдутся другие интересные занятия. Например, общение с коллегами. Как раз в моменты, когда лень ещё не пропала окончательно вместе с остатками сна, нужна поддержка других людей и коллективная договорённость, какими делами кто сегодня занят.

Если вы — человек творческий, ждите вдохновения. С маленьким нюансом: оно может захватить настолько, что не получится его зафиксировать. Как только почувствовали, что додумались до чего-то интересного и хотели бы сотворить нечто эдакое, берите в руки бумагу и карандаш. Записывайте и зарисовывайте так, как оно приходит в голову. С деталями разберётесь чуть позже.

На девушек может накатить волна безумной нежности к любимому человеку, близким людям и домашним животным. Давить в себе это прекрасное чувство не стоит — поделитесь им с миром!

Вторая половина дня практически ничем не отличается от первой. За тем исключением, что бал начинает править амбициозность. Хочется максимально заявить о себе, показать свои знания и умения на весь мир. Могу появляться люди, которые попытаются буквально с порога начать учить жизни. Следует быть аккуратнее, если обсуждается глубокий философский вопрос. Лучше не уходить в морализаторство или глубокую эмпатию ко всему живому, а придерживаться только сухих рабочих обязанностей. В том случае, если работа у вас связана с психологией или другой клиентской работой, учитывайте, что клиенты сегодня могут испытать буквально бурю эмоций и почувствовать себя обиженными, обделёнными в момент практической работы, даже если ранее их подобное не беспокоило.

Вечер обязательно проведите таким образом, чтобы он принёс удовольствие. Можно заказать пиццу и посмотреть приятный фильм, прогуляться по набережной или парку, ловя последние тёплые денёчки. Или устроить себе сеанс массажа, ароматерапии.

Хорошего вам дня!