С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Перо» несёт энергии душевного полета, мечтаний, планирования. Мечтания — это сила, которая несет нас вперед, но важно удержаться в сегодняшнем моменте, не жить завтрашним днём, переносясь полностью в будущее, сливая туда силы и энергию. Но здесь и сейчас праздновать своё существование, с благодарностью принимать наши прошлые достижения и возможности, что ведут нас вперёд.

Руна «Колесо» символизирует начало пути и само движение, но никогда не указывает на завершение процесса. Все, что связано с движением, даже результат, обретение чего-то, не имеет окончательной точки. Как наша жизнь всегда в развитии, проходит определенные циклы в жизни человека и в природе, так и руна указывает на постепенное приближение к цели. Не пройдя дороги, в точку назначения не попадешь. То есть сейчас будет важнее делать конкретные шаги, чем заглядывать далеко в будущее в поисках цели или ожидании результата.

Руна «Раковина» — это руна потока, который вынесет нас как раз к исполнению наших желаний, если мы не будем отказываться от своих чувств, а поймем, как направить их нам в помощь. Как в настоящей раковине мы можем услышать шум самого моря, так и в процессах сегодняшнего дня будут уже слышны энергии будущего триумфа.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

В последнюю неделю февраля мы наконец-то можем расслабиться. Большая часть месяца оказалась довольно непростой, поэтому мироздание перед тем, как бросить нас в объятия весны, позволяет взять от завершающейся зимы всё. Доделать то, что не успели, и распрощаться основательно с тем, чему пора бы остаться в прошлом.

Основной эмоциональный фон наступающий недели — мирный, даже отчасти ленивый и мечтательный. Как будто кто-то укутал всех в зефирное одеяло, снабдил горячим чаем с плюшками и включил любимую комедию. На душе тепло и светло, в природе грядут перемены. Самое время немного затаиться и наблюдать. Ведь сделать первый шаг мы всегда успеем.

Во-первых, Вселенная берёт курс на полнолуние, которому суждено случиться в выходной день. Так что скоро будем пожинать плоды своих трудов и справедливо расплачиваться за содеянное. Можете не сомневаться: заложенные мысли в головы ваших близких и любимых людей дадут всходы. Не спешите отчаиваться, считая, что разговоры были бесполезны и ситуация не изменится. Всё течёт и всё преображается, необходимо только выбрать удачный момент.

Вдобавок ко всему, полнолуние в субботу предоставляет возможность обратиться к широкому арсеналу самых разных практик. Заряжайте на богатство кошельки, своё любимое тело — на здоровье и привлекательность. Да и остальные вопросы, подвластные бытовой магии, не останутся в стороне. Так что готовьтесь к ритуалам заранее.

Во-вторых, наконец-то, проблемы с коммуникацией отпадают. До середины недели, возможно, не все осознают, какое же счастье — свободно выражать мысли и не бояться, что они будут поняты неверно. Первыми очнутся от забытья последних недель те, кто всегда любил поговорить и отличался уникальной смекалкой. Затем — более близкие к интровертному типу люди. И только ближе к пятнице получится вывести на разговор, как деловой, так и личный, тех, кто старается все проблемы и вопросы держать в себе.

Техника перестаёт выкидывать сюрпризы, письма и посылки будут приходить вовремя, а самые сложные кипы документов уже не покажутся устрашающими. Поэтому одной из главных задач недели можно смело называть разбор всех архивных и не очень данных, приведение в порядок картотеки и электронных файлов.

В-третьих, от всего мира нам преподносится подарок в виде довольно любопытно изменившейся атмосферы в отношениях. Недавно приходилось конфликтовать, выяснять, кто прав и кто виноват. Как вдруг всю мелкую неприязнь друг к другу, все обиды и недомолвки снимает рукой. На место даже неприкрытой агрессии приходит мирное и спокойное, немного философское восприятие любой ситуации. Особенно дело касается, разумеется, дел амурных. Однако и в бизнес-среде так же изменения почувствуются.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник работоспособность поражает. Особенно, если нужно применить творческий подход. Потому стоит браться за такие дела, которые выглядели непонятными, мутными и странными. Не бойтесь сейчас совершить ошибку или пропустить мелкую деталь. Необычный взгляд на обычные вещи позволит быстро справиться в заданием.

Во вторник приступайте к рутинным обязанностям, на которые вчера не хватило времени. Выполняйте их медленно, вдумчиво. Не спешите и не пытайтесь тем более с кем-то соревноваться. Опирайтесь исключительно на личные ощущения. Любые проекты, связанные с экологией, бережным отношением к телу, правильным питанием и грамотными физическими нагрузками найдут свою поддержку. Важно: только уже начатые.

Среда — прекрасное время для общения с коллегами, чтения мотивирующих историй успеха и поиска внутренней силы лично для себя. Особенно если знаете, что предстоит невероятно сложное и энергозатратное предприятие. Новых дел начинать не следует. Лучше качественно завершать старые. Стоит немного поторопить коллег, если ваша деятельность зависит и от их расторопности.

Четверг активный. Временами и местами — чересчур, что вызывает глобальные стычки и взрывы. Идеально время для коллективных мозговых штурмов, совещаний и обсуждений. Новые идеи требуют самых разных взглядов, потому не стесняйтесь представить плод вашего воображения на общественный суд. Благоприятное время для запуска рекламных кампаний, масштабных марафонов и обучений, несущих информационную пользу людям.

В пятницу высока вероятность получить крупные заказы с предоплатой или завершить важную работу, получив последний денежный транш. Потому постарайтесь поднажать, чтобы в выходные греть себя мыслью о полученных деньгах и чистой совести перед ещё одним заказчиком. Время благоприятно для тренировок профессиональных спортсменов и всех, кто готовится к соревнованиям любого уровня.

Выходные обещают быть не очень спокойными из-за полнолуния.

В субботу любые магические ритуалы проводятся с особенно позитивным итогом. Жгите свечи, загадывайте желания, делайте карты и списки мечтаний. В случае, если тема магического развития давно интересует, но не знаете, с чего начать, сегодня рекомендуется выбрать простенькое желание и попробовать воплотить его. Словом, творите. Вселенная конкретно эти начинания сегодня поддерживает.

В воскресенье Вселенная словно махнула на дела рукой и предоставила нас самим себе. Потому и каждый проводит время так, как считает нужным. Не стоит никого заставлять выполнять домашнюю работу, нагружать иными делами. Лучшая рекомендация на сегодня: избегать любого перенапряжения. Морального и физического.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

Для каждого человека всегда актуальны вопросы энергообмена и материальных отношений, связанные с имуществом, деньгами и переменами в этих областях. Материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими станут важными факторами в решении вопросов, которые активизируются во время полной Луны 27 февраля. 

Усилить действие намерений и приблизить исполнение желания помогают ритуалы лунной магии. Полная Луна обладает особенной энергией, умножающей силу магических ритуалов, медитаций и гаданий. Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в Волшебном ритуале и использовать усилившуюся лунную энергетику для создания денежного амулета.

Будьте открыты изменениям на всех уровнях, как на духовном, так и на материальном. Лунные энергии способны инициировать события, которые окажут трансформирующее воздействие на многие сферы жизни!

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Полнолуния 27 февраля «Денежный квадрат»

© Elena Shuwany