Главная энергия дня: Всё вокруг буквально подталкивает нас совершить ошибку, пропустить неточность и запутаться в своих же словах. Потому даже запланированные важные проекты должны быть по возможности отложены.

Личная жизнь: не рекомендуется сегодня выяснять отношения и тем более повторять вчерашний день. Да, понедельник был прекрасным временем, но он остался в прошлом. Поэтому шутки, смех и веселье желательно отложить до лучших времён. Сегодня в отношениях сделайте ставку на любезность, взаимопонимание и поддержку. Проживите день так, словно приходится прыгать в мешке с партнёром вдвоём, а значит, движения должны выполняться с поразительной синхронностью.

Только-только сформировавшимся парам особенно полезно проверить друг друга на умение слышать и синхронизироваться. Если же вы с партнёром очень разные и не готовы меняться, то лучший вариант — разойтись друзьями сейчас, а не тянуть долгие месяцы, пока различие больно не ударит по лбу.

Работа и финансы: благоприятный день для того, чтобы работать в одиночестве, не допуская от окружающих никаких корректировок. Идеальное время для вычитывания сложных, объёмных договоров и поиска по крупицам информации, которая должна быть впоследствии представлена в отчёте. Можно начинать писать крупные труды, описывающие досконально работу предприятия, сдавать все необходимые декларации или собирать квитанции на израсходованные средства.

Мысли могут путаться, но если не отвлекаться, а заставлять себя сосредоточиться на одном, день проходит спокойно.

Личностное развитие и обучение: сегодня мироздание настоятельно просит нас обратиться к внутреннему, духовному развитию. Довольно долго мы поглощали информацию извне, искали ей применение в мире. Теперь пора бы подумать и о душе. Хорошо беседовать с личным наставником, записываться на приём к помогающим специалистам, чтобы снять камень с души. Полезно читать различные мантры или повторять короткие позитивные фразы, если вы попали в неприятное положение.

Семья: вчерашние тревоги отлегают от сердца. Приходит понимание, что мы — сами кузнецы своих счастливых и несчастливых моментов. И потому, если хочется иметь прекрасные отношения с детьми, со старшим поколением, и при этом оставаться авторитетом для потомков, придётся работать над собой. События внутри семьи потребуют очень большого терпения и понимания, но если умеренная строгость не будет проявлена, отношения внутри пойдут вкривь и вкось. Постарайтесь не накладывать бессмысленных запретов, но и не спускайте с рук совсем уж вопиющие действия.

Красота и здоровье: можно сделать этот день разгрузочным. Немного поголодать, воздержаться от мяса. Физические нагрузки по-прежнему с осторожностью.

Социальное взаимодействие: окружающие готовы взаимодействовать с незнакомцами, но только в том случае, если им действительно интересен проект или тема разговора. Во всех остальных случаях люди, скорее всего, останутся безучастны. Друзья, приятели и коллеги согласятся встретиться после работы, если действительно нужно встряхнуться, разрядить обстановку или, наоборот, подпитаться друг от друга энергетически.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany