Неделя обещает выдаться приятной и продуктивной. Поскольку такого времени давно не было, готовьтесь заниматься полезными делами, на которые не хватало ни сил, ни времени.

Конечно, некоторые особенности долгосрочного периода всё ещё действуют, в том числе раздражают невозможностью последовательно двигаться к целям, но в общем и целом всё вполне гармонично.

🔶 Первым коснувшимся влиянием станут изменения в отношениях.

Неприятные и густые энергии, концентрирующие внимание на неприятных мелочах, наконец-то отступают и позволяют искренне порадоваться происходящему. Душа словно оживает и расцветает, ведь теперь можно общаться с любимыми людьми, не ожидая никаких подвохов, критических и ядовитых замечаний. С неблизкими людьми, впрочем, взаимоотношения тоже выравниваются и из открытой или неявной вражды становятся холодно-нейтральными. А в особенных случаях возможно примирение и дальнейшее качественное взаимодействие. Так что не стесняйтесь просить прощения у тех, кого когда-то обидели или с кем просто хотите вернуть отношения.

🔶 Вторым влиянием будет изменение непосредственно в информационном поле.

Мы перестаём цепляться за каждое слово, каждую деталь и шероховатость, которая выбивается из общей стройной конструкции любого повествования. Теперь как-то больше хочется верить на слово, меньше копаться в причинах, поводах и следствиях, а просто принимать сказанное. С одной стороны, это хорошо, поскольку у мозга наступает своеобразный период отдыха. С другой же, когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, рекомендуется меньше выкладывать личных данных, внутренних убеждений и желаний, поскольку именно на эти нюансы начинают давить, когда хотят к чему-то принудить.

Основные дискуссии и споры будут разгораться уже не столько о предметах, сколько о философиях. Каждому хочется, чтобы именно его точка зрения показалась всем правильной и нужной, но всё-таки лучше искать единомышленников, а не расширяться экспансивно, навязывая окружающим свои взгляды на жизнь.

🔶 Особенно благоприятной неделя выдастся для всех творческих личностей.

Пора доставать записки с идеями, смахивать пыль с рабочих инструментов и отправляться в приключение с музами, покровительствующим вашему роду деятельности. Не важно, профессионально ли вы творите или только начинаете путь. Важно вернуться к задумкам, чтобы воплотить их в жизнь. Скорее всего, некоторые из них завершить не удастся в силу сторонних причин, но иначе никак не улучшить навыки, не выработать индивидуальный стиль, не занять маленькую ячейку в мире, приготовленную именно для вас.

Возможно, пора задуматься о том, чтобы монетизировать хобби и не отказываться от предложений по заработку. Помните: даже гении прошлых веков не чурались работать за деньги. Как говорится, талант не продаётся, а вот рукописи — легко.

🔶 Существенным минусом недели будет являться временами сниженная продуктивность и разрозненная внимательность.

В выходные и вовсе захочется отдохнуть, не вылезая из постели. Что ж, мы это заслужили. Не планируйте ничего активного, особенно если чувствуете, что устали и хотите просто выспаться. Изнурять тело дополнительными тренировками или употреблением бодрящих напитков не стоит — эффекта будет мало. Но в дополнение не рекомендуется и задерживаться на другом полюсе: не употребляйте слишком много алкоголя, не переедайте, не обрастайте мхом, как камень, лежащий у подножия скалы несколько веков. Займитесь чем-то приятным, чередуйте отдых и небольшие развлечения.

И возвращаемся опять к привычному формату ежедневных прогнозов:

Понедельник, видимо, впервые за прошлые недели, станет днём приятным. Всё так плавно меняется, будто мироздание бережно на лодке переправляет нас в новую рабочую неделю.

Вторник продолжает благоприятное течение рабочей недели. Энергии мотивируют больше проявляться в качестве лидера, перетягивать одеяло на себя, если того требует душа.

Среда — самый сложный день на неделе. Да, в бочке мёда обязательно должна быть ложка дёгтя и мироздание старается соблюдать баланс, но в этот раз немного перебарщивает и добавляет половник.

Четверг — внутреннее состояние стабилизируется. Уже не хочется закрываться, придираться и ходить с лицом, которое отпугивает любых потенциальных собеседников. Ощущается дыхание пятницы.

Пятница — отличный день. И продуктивный, и без штормовых предупреждений. Давно таких не было, поэтому использовать его нужно максимально конструктивно.

Суббота — неплохой день, стабильный по энергиям, а значит, спокойный. Завершение недели окажется довольно благоприятным и располагающим больше к отдыху, чем к подготовке погребов с консервами на случай.

Воскресенье — неплохой день, который обходится без явных напряжений и всплесков, но  практически не несёт никаких ярких зарядов, которые можно было бы использовать для движения к целям.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🃏Для обучения пользования Таро как ритуального, а не только предсказательного и диагностического, инструмента — я приглашаю на мой курс «Магия Таро» с 14 ноября.

В ходе курса я поделюсь с вами разными способами изменения реальности с помощью Таро и покажу, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту с помощью таро.

Я не только дам готовые формы ритуалов с Таро, но и научу составлять свои собственные — под нужные вам цели. Если вы готовы использовать Таро не только для гаданий, но и для формирования своей реальности, добро пожаловать на курс!

Подобнее об участии по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Спецкурс «Магия Таро» с 14 ноября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Фотография Anastasia Dobrovolskaya