Прогноз от Вишень Ли: День получения результатов за прошлое. Начинается подведение итогов года. Результаты за сделанное и за несделанное. Возвращение долгов, воздаяние, определение справедливости. Мысли и события этого дня правдивы и отражают реальность без прикрас.

В работе, если человек предпринимает активные усилия, будет сопутствовать удача. По работе и награда, по делам и результаты. Тому, кто много работал в течение года, могут получить награду и за то, что сделал раньше. Награда может прийти во внезапной форме, не всегда в очевидной. Это такой маленький приз от Космоса за то, что человек трудился, силы свои расходовал правильно, шел к своим целям.

Если в эту среду вы ничего такого не заметили, а знаете, что год провели в трудах, то не переживайте — награды будут еще вплоть до Тринадцатой Ночи, то есть до самого Нового года. Примечательно, что человеку как-то подскажут, что этот сюрприз он заслужил, а не просто так ему приятное пришло.

В отношениях возникает интересное противоречие, вызванное тоже прошлыми заслугами и «заслугами» людей в этих самых отношениях. Одного в паре (неважно, любовной, дружеской или деловой) тянет на более близкое общение, а второй не хочет ничего, хочет побыть в своей раковине. И даже сам объяснить не может, что же произошло.
Если вы тот, кто хочет уйти в себя, то лучше разобраться, какие мысли толкают к уединению в этом контакте: именно они могут потом «прорваться» в неподходящий момент и разрушить, в целом, неплохую взаимосвязь.

Если вы тот, кто готов общаться, а с ним общаться не хотят, то думайте, что натворили. Не пытайтесь в этот момент обвинять партнера, а лучше выводите его на откровенность: пусть он сначала наговорит вам всякой ерунды (он сам пока не разобрался, что не так), но проблемы выйдут на поверхность. Скорее всего, это все-таки обида на вас или сомнения в вас, а уж готовы вы справляться с ними или нет — решать вам.

Здоровье спокойное, стабильное. Могут быть некоторые приступы слабости, желательно днем дать себе возможность для отдыха, но, в целом, риски сейчас значительно меньше, чем в период Коридора Затмений. Могут болеть ноги — ступни. Как будто неудачно наступил и повредил ногу, хотя ничего такого не было. Это энергетические боли, оставшиеся после Коридора, они пройдут. Если сильно терзает, омойте ноги теплой водой с солью.

Письма, документы, бумаги. С ними придется иметь дело, они приходят сами или человеку приходится ими заниматься, но это будут нужные дела.

Если с близкими и друзьями не ладится, то все равно возможно приятное общение с тем, с кем нет и не было никаких обязательств. Легкая болтовня, несколько шуток — и настроение уже веселее.

Хорошо планировать что-то на будущее. Хоть пусть расписание на четверг или список гостей на праздники. Само планирование успокаивает энергетику, приводит человека в тонус.
Планируйте, готовьтесь к новым делам.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды обещает быть приятным, расслабленным и немного туманным, будто нам предложили выпить вкусного чаю, расслабиться в тени пальм за самой любимой книгой. Поэтому вскакивать сегодня с постели мгновенно не стоит. Почувствуйте всю прелесть момента, полюбуйтесь им, как настоящий художник.

Кстати, творческим людям именно это утро особенно полезно. Если вы ведёте дневник утренних страниц или стараетесь реанимировать в себе давно утраченные способности, попробуйте сделать буквально несколько штрихов для начала.

Завтракать сегодня рекомендуется теми продуктами, которые насыщают на очень долгое время, но в то же время не заставляют ощущать тяжесть в желудке. Прекрасно подойдут злаковые каши, хлеб с цельным зерном, хлебцы или диетическое печенье. Можно, конечно, заняться приготовлением более питательного блюда. Например, сварить яйца вкрутую и добавить к ним много-много овощей и фруктов. Впрочем, неплохое время и для дня экспериментов: вы можете попробовать вегетарианство, фрукторианство или сыроедение.

Первая половина дня, по своей сути, мало чем отличается от утра. В этот раз влияние затмения быстро сошло на нет, поэтому среда будет больше всего похожа на обычный трудовой день. Есть время на планирование, на выполнение непосредственных обязанностей и неформальное общение с коллегами. Чем больше сегодня самых разных занятий вы охватите, тем приятнее почувствуете себя ближе к вечеру.

Клиенты, скорее всего, будут попадаться очень сдержанные, даже в некотором роде холодные и неприступные. Придётся сначала найти с ними общий язык, завоевать практически стопроцентное доверие и только после этого презентовать свою продукцию. Аналогичная схема будет работать и для услуг, особенно если вы работаете не с частными лицами, а с компаниями.

Работники государственных структур решат большую часть необходимых вопросов, которые стандартно повисают в воздухе в последний месяц старого года.

Вторая половина дня становится чуть напряжённой, хотя общая благоприятная атмосфера никуда не исчезает. Поэтому до глобальных конфликтов точно не дойдёт. Может случиться небольшая перепалка, когда один сотрудник неправильно понял другого, выполнил задачу криво и теперь нужно переделывать. Постарайтесь сейчас максимально чётко и ясно отдавать распоряжения. Даже если вам кажется, будто нельзя неверно понять элементарные слова, всё равно разжёвывайте, словно разговариваете со стажёром.

Вдобавок ко всему, постепенно накатывает внутреннее желание говорить меньше, упуская из виду объективность. Личное мнение начинает выходить на первый план, надевая шоры на глаза и заставляя думать в узком ключе. От такого можно избавиться, только проявляя сознательность.

Вечер хорош для активного спорта.

Хорошего вам дня!