Главная энергия дня: Где-то тучки сгущаются, где-то наоборот, расходятся и пропускают солнечные лучи. День предстоит неоднородный, а оттого запоминающийся.

🔶Личная жизнь: по-прежнему сильны напряжённые энергии, которые требуют небанального времяпровождения. Особенно сложно придётся парам, состоящим в отношениях долгое время, но, если хочется продолжать эти отношения, придётся подумать, как развлечься в будний день. Задачка непростая, вдобавок ко всему на общий напряжённый фон навалятся ограничивающие обстоятельства, но если держать в уме чёткую цель, внезапно всё начнёт играть вам на руку.

Для знакомств вторник гораздо благоприятнее понедельника. Главным образом потому, что сейчас люди более настроены на поиск серьёзных отношений и готовы отвечать на занудные вопросы при знакомстве.

🔶Работа и финансы: благоприятный день для трудовых подвигов, особенно если вы с головой погружаетесь в работу. Правда, в отличие от вчерашнего дня, сегодня рекомендуется меньше прислушиваться к мнению окружающих и вообще по возможности заниматься теми делами, которые можно сделать в одиночку. Чем больше людей вокруг, тем сильнее падает качество работы. Постоянное взаимодействие с коллегами будет отвлекать от важного, а частые перерывы вовсе сведут продуктивность к нулю. И поднять её потом будет очень сложно, ведь все силы утекут сквозь пальцы.

Неплохой день для работы с документами, а также для поездок и переговоров с глазу на глаз. Информации сегодня будет поступать немало, но мироздание запускает энергии, позволяющие всё запомнить и структурировать. Ложное отсеивается само, стоит только чуть призадуматься.

Для бизнесменов и предпринимателей день хорош. Стоит поразмыслить о будущей стратегии продвижения, ещё раз просчитать затраты и учесть недавние ошибки, из-за которых потеряли деньги.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день, чтобы грызть гранит сложнейших наук и при этом не сломать зубы. Сегодня мироздание будет буквально подсовывать под нос фундаментальные труды и узконаправленные блоги, заставляя обратить внимание на наработки и открытия, двигавшие мир вперёд. Да, придётся основательно погрузиться в цифры и факты, но зато какой ошеломляющий результат ждёт нас на выходе! Словом, вторник рекомендуется по возможности полностью посвятить обучению и самосовершенствованию.

🔶Семья: неплохой день для дел бытовых и семейных. Свобода, предоставленная подросткам вчера, сегодня постепенно начнёт давать плоды — они сами захотят взять на себя немного ответственности. Но слишком уж перегружать их не рекомендуется, чтобы не нарушить воспитательный процесс. Домашние могут быть чересчур общительны.

🔶Красота и здоровье: прекрасный результат дадут омолаживающие и оздоравливающие процедуры. Можно посещать врача для консультаций и продолжения лечения. Хороший день для заведения полезных привычек.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany