Прогноз от Вишень Ли: День, когда нужно многое сделать, но на каждом шагу неожиданности, помехи, препятствия.
Стабильные системы начинают раскачиваться, порой приходится идти по канату между двумя далекими друг от друга берегами.
Сложный день, непонятный, несущий сомнения, ломающий изнутри.
День накануне Коридора.

В делах и работе снова придется брать на себя полную ответственность. Тот, кто осознает свою цель и готов ее добиться, своего и добьется. Правда, ему придется идти в одиночестве под дружный хор голосов, вещающих, что у него ничего не получится и что он все делает неправильно. В такой обстановке идти вперед и верить в себя крайне трудно, но придется постараться.

В отношениях царят ошибки и упущенные возможности. Многие обнаружат, что в отношениях с кем-то, кто был для них важен, они построили прекрасную иллюзию и видели только то, что хотели видеть. В этот вторник людям покажут их заблуждения и дадут выбор: хочется ли дальше оставаться наивным и доверчивым или все-таки снять розовые очки.
Не всегда идет речь о сломе отношений, но, возможно, пришла пора изменить их так, чтобы не зависеть от собственных выдумок и не становиться объектом манипуляций и использования.
Из хорошего: именно сейчас легче всего выйти из любых зависимых отношений, которые давно тяготят и/или не позволяют развиваться жизни человека.

Здоровье в этот вторник может потребовать чужой помощи, например, вызова врача или просто вмешательства кого-то рядом. Например, закружилась голова на улице или подвернул ногу и нужна помощь прохожих.
Особенно важно в этот день, чтобы пожилые люди, кто обладает проблемами памяти, выходя из дома, обязательно имели при себе документы или записанный домашний адрес.
Как уже понятно, ключевые риски дня: дезориентация в пространстве (и даже у здоровых людей!), рассеянность и растерянность, головокружения и головные боли, а еще травмы ног, чаще всего растяжения.

Интересно, что сквозь Лунное затмение все же ощущается Полнолуние мая, которое часто называют Луной Радости. И это Полнолуние несет в себе сильную сексуальную энергию.
Лунное затмение же замазывает яркие энергии темными красками. Вот и получается, что вторник может принести внезапные сексуальные приключения, о которых человек, позволивший себе потерять голову, может потом пожалеть.

Техника. Любая техника, передающая информацию. Компьютеры, телефоны, смартфоны, радио, телевизоры и т. п. Все это не считает нужным работать в такой сложной обстановке, поэтому ломается, теряется и горит без объявления войны.

Если есть возможность, пообщайтесь с детьми в этот день, поговорите с ними, пусть именно дети дадут вам совет в ситуации, которую вы не понимаете: дети сейчас — единственные, кто видит Истину через иллюзии. Спросите совета у ребенка и узнаете правду.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника может оказаться чересчур напряжённым. Люди разбиваются на два враждующих лагеря: первые стараются получить от партнёра хоть крохи внимания, практически из кожи вон лезут, а их близкие — эмоционально чопорные личности. И их не пронять так просто. Куда проще напугать слона.

Так что желательно укротить в себе внутренние страсти или хотя бы перенаправить их в конструктивное русло. Неплохи и занятия спортом, это поможет не падать духом и настроить себя на непростой рабочий день перед полнолунием.

Рекомендации по завтраку сохраняются со вчерашнего дня. Только не переусердствуйте с порциями: сегодня всё же не рекомендуется съедать половину содержимого холодильника.

Первая половина дня, каким бы ни было его начало, вполне приятная и продуктивная. Даже в голове не укладывается: как такая негативная ночь и такое нестабильное утро могут перетекать в уникальную продуктивность? Однако мироздание никогда не бросает нас на произвол судьбы. Всегда предложит палочку-выручалочку. И сегодня ею будет умение легко лавировать, уворачиваясь от трудностей и препятствий.

Стоит отметить, что до обеда муза посещает всех, кто творит. Так что, если вы занимаетесь фотографией, музыкой или живописью, откладывайте все рутинные и блокирующие душевные порывы задачи. Берите в руки свои инструменты и приступайте к реализации творческих порывов. Ведь ещё нескоро выдастся второй такой шанс.

Вторая половина дня примерно похожа на первую. С небольшим исключением: к творческим людям добавятся крупные предприниматели и бизнесмены. Вселенная позволяет им вклиниться в поток, прислушаться к личным позывам и организовать нечто уникальное в кратчайшие сроки. Особенную связь с космосом почувствуют женщины.

Неплохое время, чтобы пересчитывать деньги и радоваться своим доходам. Лишний раз подсчитывать убытки или расходы не нужно. Просто постройте график денежных поступлений, полюбуйтесь на него. Можно даже немного помедитировать. Вполне возможно, в голову придут мысли, как удержать высокую планку или прыгнуть еще выше.

Некоторая амбициозность настигнет тех, кто долго не получает результатов. Захочется то бросить всё и больше никогда не пробовать, то наоборот, сжать зубы и доказать окружающим, как они жестоко ошибались, когда не верили в вас.

Вечер очень благоприятен для составления карт желаний.

Хорошего вам дня!