Главная энергия дня: Постепенно нарастает напряжённая атмосфера, в которой мы будем вариться ещё очень долго, так что остаётся только привыкнуть. Меньше принимайте на свой счёт, больше думайте о пользе обществу.

🔶Личная жизнь: напряжение в первую очередь просачивается в личные отношения. Особенно заметно это в парах, только-только начавших встречаться. Ещё недавно любимый и нежный партнёр вдруг становится раздражительным, провоцирует и невозможно бесит. Мозг судорожно ищет причину такого поведения, кто-то списывает её на абьюзивность человека, кто-то на спорный поступок несколько дней назад (в районе полнолуния), а кто-то ни о чём не думает, раскачивая лодку сильнее и сильнее. На самом деле, дело не в характере и не в психологических отклонениях, а в обычном напряжении, которое хочется снять с близким человеком, но не всегда получается, ведь у партнёра тоже садится батарейка и ему тоже хочется где-то подзарядиться. Решением могут стать общие физические занятия или обмен сплетнями от души.

Знакомствам день в общем и целом не мешает, но и не благоволит. Но попытать счастья можно.

🔶Работа и финансы: происходит конфликт между движущей силой предприятия и «мозгом». Внезапно выясняется, что изначальный план, каким бы идеальным ни был, всё же не получается претворить в жизнь. Поэтому задача возвращается к инженерам, администраторам и прочим специалистам, отвечающим за задумку, чтобы всё привели в порядок, просчитали и предоставили на всякий случай ещё запасные варианты. Такой поворот событий может быть, во-первых, неожиданным для всех, а во-вторых, крайне неприятным с точки зрения объяснения с начальством. Конфликт получается двусторонний, но никто в нём толком не виноват, поскольку гипотезы должны проверяться в том числе и тогда, когда на них теряются деньги.

Бизнесменам и предпринимателям стоит приготовиться к потерям, причём не только финансовым. Могут уйти важные кадры, отказаться от сотрудничества давние партнёры, а новые не успеют проникнуться доверием. Придётся где-то возвращаться к деятельности специалиста и заниматься тем, что умеете делать, лично.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для пытливых умов, но в то же время не рекомендуется излишне себя перегружать, чтобы не пришлось потом испытывать ощущение «тяжёлой» головы. Обучаться сейчас следует короткими повторениями с большим количеством таких материалов, которые помогают именно вам. То есть, необходимо выяснить — аудиал, кинестетик или визуал вы, а потом подбирать пособия и тренироваться. Пытаясь запомнить всё, используя исключительно один канал информации, потерпите неудачу.

🔶Семья: довольно напряжённой может быть обстановка в первой половине дня, во второй негатив словно ластиком стирают. Появляется спокойствие и умиротворение. Однако старайтесь всё равно без лишней надобности не нарушать личных границ домашних.

🔶Красота и здоровье: хороший день, чтобы заняться домашним уходом за собой или качественно отдохнуть после трудового дня. Так, как нравится именно вам. Тренировки лучше перенести.

🔶Социальное взаимодействие: немного напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany