Прогноз от Вишень Ли: Первый день недели – переходный этап к переменам, поэтому он пока тих и спокоен, требуя только сосредоточенности на поставленных целях.

Дела, если не отвлекаться на посторонние предметы, идут ровно так, как намечено. Если кажется, что нужно сделать слишком много, и есть сомнения в своих силах, то просто делайте одно за другим: пространство как-то поможет сложить этот пазл.

Трудности в общении. Или оно вообще не происходит, даже если хочется – не складываются обстоятельства, один из партнеров слишком занят. Или люди не могут найти общий язык, понимание отсутствует полностью. Желательно избежать проявления раздражения по этому поводу, тогда туча пройдет, гроза не разыграется.

Здоровье заслуженное: самочувствие такое, к какому человек вел последние дни. Свое состояние человек прекрасно понимает и знает, что он делал, чтобы так себя ощущать. Если что-то не нравится, есть возможность подкорректировать образ жизни.

Несмотря на тишину, борьба со стихией постепенно растет. В этот день придется бороться за идеалы или справедливость. Если для вас это важно, идите вперед и победа будет за вами.

Трансформация в процессе, который долго казался неподвижным. Дается время на обдумывание, но совсем скоро в процесс придется погрузиться с головой.

Появление человека, который будет играть роль в вашей жизни. Пока просто появление, которое можно обдумать и решить, стоит ли пускать гостя в свой круг.

Смотрите и…

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника заставит нас бодро шевелиться. Даже несмотря на общую атмосферу замедления, жизненный тонус повышается и возникает желание увеличить свой коэффициент полезного действия. В общем и целом, эти утренние часы даны нам для того, чтобы справиться с бытовыми задачами, которые частенько отнимают огромное количество времени. Сегодня можно встать пораньше и приготовить еду на ближайшие несколько дней, чтобы не делать этого вечером. Сил на такой подвиг хватит, а если вы никогда такого не делали, самое время попробовать.

Сегодня утром не рекомендуется ограничивать себя в питании, даже если хотелось бы поддерживать себя в определенной форме. Хорошая и качественная еда — залог прекрасного настроения и сил на весь день. В качестве идеального меню на завтрак можно запланировать большие порции каш или питательное пюре из овощей и фруктов.

Первая половина дня сохраняет бойкий и живой настрой. Однако не забываем, что дела сейчас очень сильно замедляются, становясь для нас больше обузой, чем радостью. Может даже возникать ощущение, что всё бессмысленно и все проекты заведомо провальные. На самом деле это не так, но если вам требуется помощь и поддержка от близких, особенно моральная, обязательно попросите её. Ничего не утаивайте — окружающие не умеют читать мысли. Не бойтесь сейчас показаться слабыми или инфантильными. Наоборот, позвольте себе немного помечтать, переделать некоторые свои задумки и немного прервать активную деятельность. Иначе говоря, если раньше брали пять-шесть клиентов в день, то сейчас вполне достаточно качественно оказать услуги или проконсультировать двоих-троих.

Неплохи эти часы для тех, кто работает на себя, поскольку появятся хотя бы примерные идеи, как пережить надвигающийся период межсезонья, когда сонливость и внутренняя апатия одолевает нас ежедневно. Ищите варианты, позволяющие сэкономить силы и не сильно потерять в деньгах.

Вторая половина дня более спокойная и расслабленная, но энергетический тонус всё равно присутствует. Если у вас имеются задачи, которые выполняются легко, которые вам действительно нравятся, отведите время после обеда под них. Можно также составить примерный план на будущую неделю, чтобы разобраться с основными проблемными вопросами. Вселенная сейчас на нашей стороне. Она позволяет очень мягко и гармонично завершить большинство проектов до середины недели, а уже потом взять в работу новенькое или полностью перестроить процесс.
Благоприятное время для предпринимателей, которые спешат исполнить свои обязательства.

Вечер тихий и спокойный, для заботы о себе.

Хорошего вам дня!