Главная энергия дня: В противоположность субботе, воскресенье располагает к начинаниям. Влияние новолуния и прочих напряжённых энергий уходит. Остаётся только лёгкая рассеянность, которая преодолевается порывом вдохновения. 

Личная жизнь: неплохой день для влюблённых. Романтичная атмосфера закрепляется и остаётся главной на протяжении, как минимум, светлого времени суток. Поэтому хорошей идеей будет отдать детей бабушкам и дедушкам, чтобы отправиться в небольшое путешествие и прочувствовать родство душ, не имея никаких забот и хлопот. Постарайтесь выбросить любые тревоги из головы. Насладиться моментом.

По-прежнему стоит присматриваться к мужчинам и не вестись исключительно на сладкие речи. Пока все странные личности ещё активны. Могут заманить в сети, влюбить, а потом оказаться вовсе не теми, кем являются на самом деле. Будьте бдительны.

Работа и финансы: желательно работать сегодня не поодиночке, закрывшись каждый в своём кабинете. Наоборот, нужен командный дух, нужно подзаряжаться от разных людей. Возможно, вам попадётся очень живой и активный клиент с потрясающими историями, которые нужно послушать, чтобы немного вдохновиться. Возможно, кто-то из коллег предложит устроить на перерыве неформальный сбор, чтобы посмеяться, поразвлечься и укрепить командный дух.

Если же вы предприниматель и по своей сути работаете в одиночку, как наёмный специалист, очень стоит поискать себе круг поддержки. Вступайте в специальные сообщества, ищите чаты по профессии и впитывайте атмосферу, в которой каждый понимает боль именно вашей специальности.

Личностное развитие и обучение: для общего развития можно поинтересоваться чем-то из научных или околонаучных областей. Не сидите дома. Посетите выставку нанотехнологий или поинтересуйтесь, как сейчас обеспечивается тушение лесных пожаров, посев зерновых культур. Особенно благоприятно контактировать с животными, изучать законы того мира, в котором человек жил сотни тысяч лет назад, но в целом далеко не ушёл.

Семья: если вам очень важна семейная атмосфера, то придётся придумать активное времяпровождение, чтобы направить сумасшедшие потоки энергии в мирное русло. И увы, занять молодёжь уборкой, а всех остальных другой помощью по дому не получится. Нужно либо выезжать на последний пикник в этом году, либо отправляться на прогулку и ходить до тех пор, пока все единогласно не устанут и не напитаются вкусом свободы.

Красота и здоровье: благоприятный день для любых хирургических вмешательств и посещений докторов, сдачи анализы. Хорошо заниматься спортом, если чувствуете, как ослабевает мышечный каркас спины. Больше двигайтесь сегодня.

Социальное взаимодействие: окружающие довольно дружелюбно настроены. Знакомые и незнакомые люди способны помочь в решении небольших проблем. Вы сможете почувствовать, как Вселенная заботится о душевном спокойствии, посылает нужных прохожих на вашем пути. Отплатите же ей позитивным мышлением и хорошим, бодрым настроением.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany