Главная энергия дня: После непростой субботы воскресенье покажется отличным днём. Однако в нём всё же присутствуют напрягающие энергии, сбивающие с толку и заставляющие бродить кругами.

🔶Личная жизнь: сегодня хочется больше внимания, больше общения, больше приключений в паре, больше эмоций. Причём не всегда ясно, каких впечатлений и каких взрывных мероприятий требует душа. Вроде бы и хочется порадовать близкого человека, и о себе не забыть, но всё выкручивается в непонятную цепочку событий, которую хочется поскорее завершить. Невероятно сложный день с точки зрения общения и любого взаимодействия, но лучше не прерывать контакт, а упорно договариваться и выяснять, какой же вариант досуга подходит именно сегодня. Выяснять отношения строжайше запрещается.

Для знакомств день может быть неплохим, если вы не испытываете никаких проблем с общением. Но если вам сложно поддерживать качественный контакт с несколькими кандидатами по переписке, лучше отказаться от затеи.

🔶Работа и финансы: постепенно в течение дня туман, клубившийся несколько дней и сбивавший с курса, начинает рассеиваться. Пока ещё всё не так прозрачно и вроде бы объективные данные могут оказаться фальшивыми, но работается сейчас гораздо проще. Расслабленность перетекает в качественную продуктивность и под самый занавес недели можно успеть много всего. Главное — не перегружаться, не следовать самыми сложными или, наоборот, самими лёгкими путями. Пусть всё будет нудно, зато привычно, а оттого меньше шансов, что случится какая-нибудь неурядица. Можно даже начинать краткосрочные проекты, поскольку постепенно приближается новолуние и есть вероятность, что успеете закрыть некий вопрос, висящий дамокловым мечом.

Бизнесменам и предпринимателям предстоит плотно заняться организационными процессами. Мироздание щедро отсыпает энергии и подталкивает в нужном направлении, чтобы мы смогли выявить нечестных специалистов или партнёров, а также найти лазейки, ведущие к новым денежным потокам.

🔶Личностное развитие и обучение: неблагоприятный день для самообразования и работы с психикой. Да, погрызть гранит науки очень хочется, но дело в том, что сейчас вы рискуете начерпать вовсе не проверенную информацию, а слухи и устаревшие данные, на основе которых целые лжеспециалисты выстраивали свои теории. В такие дни легко заблудиться даже в теме, известной, как пять пальцев.

Психику не стоит тревожить, поскольку любой неосторожный вопрос может нанести серьёзную травму.

🔶Семья: сложно организовать досуг для всех членов семьи и ни с кем не поругаться. Подростки и дети будут капризничать, требовать и больше свободы, и больше поблажек. Лучше не ограничивать их сегодня в желаемом: пусть опробуют границы мира и познакомятся с ответственностью.

🔶Красота и здоровье: любые эксперименты с внешним обликом отложите на другие дни. Косметологические вмешательства по плану тоже вряд ли принесут какой-то эффект. Тренировки отмените и отдыхайте.

🔶Социальное взаимодействие: ещё один непростой день для коммуникаций, лучше провести его в отдалении от масс и групп людей.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany