Прогноз от Вишень Ли: Тонко, хрупко, уязвимо, как будто идешь по осеннему утреннему льду.
День, требующий осмотрительности, гибкости и внимательности к себе и к людям.
Как будто первый день октября решил приоткрыть завесу будущего Самайна: много иллюзий вокруг, кривые зеркала, пляшущие духи.

Хорошо еще, что обманы связаны с людьми, а вот собственная интуиция работает неплохо, нужно только слушать себя. А значит, действовать и говорить нужно медленно, осторожно, не забыв сначала спросить свой внутренний голос, иначе легко провалиться под лед — попасть в неприятную ситуацию.

В работе и делах в этот день как раз начнется активное движение, что-то будет подталкивать вперед, прямо пинать. Значит, в сто раз осмотрительнее и медленнее! То, что подталкивает, может оказаться недружелюбным, зато самостоятельно получится найти неожиданные пути решения задачи. Только не торопитесь! Поставьте себе цель на день и потихоньку двигайтесь к ней, не обращая внимания ни на препятствия, ни на стремления окружающих сделать что-то быстрее с вашей помощью.

Трансформация возможна и в личном общении. Здесь тоже что-то толкает на следующий шаг как можно быстрее: словно идешь по льду, тут впереди далеко зажигаются огоньки в домах и хочется туда, в этот момент теряется бдительность, перестаешь следить за тем, что под ногами. Появляется ощущение нового этапа отношений и это не обман: действительно за один день могут произойти существенные перемены. Вот только соглашаться на них слишком быстро не стоит — мы говорили об этом в недельном прогнозе. И уже которую неделю подряд торопливость и настойчивость в любви ведут к быстрому окончанию связи, а спокойствие и разумный подход — к ее развитию. Не теряйте головы в любой ситуации!

Здоровье хрупкое. По льду ходить холодно: значит, простуды и разные болезни, связанные с холодом. Напомню, что проблемная зона сейчас — гинекология и урология. По льду ходить скользко: значит, ушибы и травмы разного рода. По льду ходить больно: значит, обморожения, ожоги, ссадины и другие повреждения кожи.

Много знаний и информации, только не спешите их применять вот прямо бегом! Пусть улягутся в голову, потом станет ясно, в какой ситуации они применимы.

Ломающийся, бьющийся, хрупкий металл и какие-то детали. Автомобили — это первое, что приходит в голову, а поскольку на этой неделе дороги подчиняются Стихии, то здесь требуется повышенная осторожность!
Но и всякие замки, ключи, вешалки и прочие металлические мелочи будут ломаться без всякой видимой причины.

Основной совет на день я уже сказала, но повторю! Осмотрительнее! Не торопитесь! Смотрите внимательно, когда делаете шаг.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро почти ничего интересного не приносит. Обстановка спокойная настолько, насколько это возможно. Где-то на фоне может плескаться эмоциональность. Тот самый день, когда можно спокойно выпить кофе, выбирая себе костюм на работу. Рекомендуется сейчас обратить внимание на драматичные образы, которые сделают вас яркой бизнес-леди. Даже если никаких высоких постов не занимаете и в целом не метите на должность повыше, всё равно следует сегодня немного сменить имидж.

В первой половине дня можно заниматься совершенно обычными делами: заканчивать старые дела, пересматривать уже ненужные документы, собирать их в архив. Приводите рабочее место в порядок, но не спешите радикально ни с чем прощаться. Данные, которые могут то ли понадобиться, то ли не понадобиться, лучше занести в компьютер или сложить записи отдельной стопкой, чтобы точно знать их местонахождение. День снова благоволит в основном предпринимателям, продолжают активно проявляться энергии, заставляющие нас решать вопросы силой. Однако вовлекаться сейчас в новые процессы не стоит, необходимо подождать более благоприятных моментов. Сейчас можно только обдумывать, анализировать, взвешивать все «за» и «против». Довольно сильно желание заработать или присвоить себе крупную сумму денег: например, поторопить заказчиков с платежом, взять кредит или стребовать долг со старого и очень вредного должника. Разумеется, не стоит сейчас занимать даже самые небольшие деньги ни у банков, ни у других людей. Последствия могут оказаться крайне неприятными.

Во второй половине дня накал страстей немного снижается. Настроение из ядовитого, страстного и колкого постепенно переходит в романтичное и чувственное. Хочется, чтобы рабочий день поскорее закончился и можно было увидеть своих близких. Расслабиться, не думая о своих профессиональных заботах. Однако такое расслабленное влияние поймало нас на рабочем месте, поэтому потребуется обернуть его для себя конструктивным образом, дабы не чувствовать себя грустным желе. Сейчас как раз можно начинать различные творческие проекты, тестировать и запускать рекламную кампанию, объявлять различные акции и проводить розыгрыши. Если же вы работаете не на себя, займитесь тем, что является для вас личной медитацией на работе: пишите вручную, приклеивайте метки и т.д.

Вечер в целом спокойный и непринуждённый.

Хорошего вам дня!