Прогноз от Вишень Ли: От мучительных раздумий к потоку интуиции. День активной энергии, в котором человек может почувствовать себя словно на лодке, несущейся по течению прямо вперед.

Работа и дела приносят радость завершения. В этот день удачно работать над тем, что можно закончить и отдохнуть в выходные, потому что дела, которые начинаются в эту пятницу, не смогут закончиться: будут тянуться, тянуться, тянуться, пока не забудутся.
То, что будет закончено в эту пятницу, порадует не только фактом своего освобождения от лишних дел, но и принесет прибыль: денежную выручку, плюс для репутации, нужный контакт или иной бонус.

Отношения активны: вчера человек показывал, что он существует в жизни другого человека, но ничего не делал, а в этот раз человек показывает, что он существует, и активно доказывает свое существование, свое право на другого человека. Важный разговор, судьбоносный подарок, что-то значимое. Если такой подарок принимается или если на разговор дается положительный ответ, то затем придется держать свое слово, которое связывает людей между собой.

Здоровье хорошее, если не считать рисков, связанных с жидкостями. Может быть сильное кровотечение, в том числе, во время медицинских процедур, слюно- и слезоотделение, насморк без причины, даже уборную придется посещать чаще обычного.
И организму нужно помочь выводить жидкость, пить больше воды, травяного чая, чтобы жидкость выходила легче. Спорт, сауна, баня (по здоровью, конечно), чтобы пропотеть. С жидкостью уходят внутренние болезни, загрязнения организма.

Возможны потери денег. Случайные, чаще такие, которые нельзя было предотвратить простой осторожностью.

И есть шанс на проявление себя как личности, как творческой натуры, как индивидуальности. Момент раскрытия себя, когда человек открывает свои подавляемые стороны и становится таким, какой он есть, а не таким, какую маску он привык носить.
Интересно наблюдать за другими и за собой.
Смотрите.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы тоже вряд ли нас порадует. Оно будет чересчур активным и даже немного агрессивным. Поэтому, чтобы не накапливать в себе раздражение, очень рекомендуется проснуться пораньше и провести качественную силовую тренировку или немного вымотать себя упражнениями на выносливость. Забудьте о дыхательных практиках, йоге и прочих успокаивающих техниках. Сейчас, при том условии, что мироздание буквально впрыскивает нам дополнительный адреналин, нужно немедленно израсходовать полученный «запас».

Обязательно поешьте перед выходом из дома. Не бойтесь опоздать. Лучше удовлетворить естественные потребности своего тела, чем страдать полдня за своим рабочим местом, но прибыть вовремя. В крайнем случае, никто не запрещает заскочить в ближайшую кофейню, купить пару сэндвичей с горячим напитком и перекусить, как будет время.

Женщинам, особенно сильно реагирующим на физиологические изменения, настоятельно рекомендуется привычным образом создать себе максимально комфортные условия. Сменить одежду, накраситься или, наоборот, пойти без косметики.

Первая половина дня примерно такая же, как начало пятницы. Ничего не меняется. Однако, и хуже не становится, что не может не радовать. Поэтому, дабы избежать стычки с не совсем спокойными коллегами, рекомендуется штурмовать карьерные высоты. Если вы давно мечтаете о продвижении вверх, то стоит вспомнить, что трудоголиков чаще оставляют на их месте и оказывают протекцию тем, кто способен быстро соображать в экстренных ситуациях. Сегодня как раз может сформироваться несколько таких сумасшедших локальных обстановок, заставляющих молниеносно действовать. Проявите себя.

Для бизнесменов и предпринимателей неплохое время, особенно если давно не получается договориться с конкурентами о делении рынка или некоторой его части. Не бойтесь демонстрировать недовольство, использовать рычаги давления. Ведите агрессивную, завоевательную политику.

Вторая половина дня немного спокойнее. Однако мироздание, желая выжать практически все соки из тех, кто ещё держится на плаву, игриво отливает некоторое количество энергии. И открывается отличная возможность сделать последний рывок, если кровь из носу необходимо что-то доделать.

Также неплохое время для предпринимателей и всех самозанятых, тянущих лямку ответственности. Вселенная поощряет тех, кто трудится на себя и старается привнести даже небольшой вклад в развитие индустрии. Если в дальнейшем планируете расширение своей деятельности и создание рабочих мест, задумываться о данном направлении стоит уже сейчас. Поэтому заняться планом масштабирования — хорошая идея ближе к вечеру.

Благоприятно время также для всех работников индустрии красоты.

Вечер — для плавного его проживания.

Хорошего вам дня!