Прогноз от Вишень Ли: Постепенно заморозки отступают — какими бы не казались сложными обстоятельства, постепенно приходит успех, появляется доверие и надежда на будущее.
В этот день важно принимать все спокойно. Тише едешь — дальше будешь. Спокойствие позволяет нарастить уверенность в своих силах, которой сейчас так не хватает, а без уверенности можно упустить благоприятный момент.

В делах нельзя ни на один момент ослаблять контроль за своими задачами. Их выполнение зависит от дисциплины — расчет, планирование, продуманность и успех у вас в руках. Работы и дел в этот день довольно много, к тому же навалятся какие-то старые проекты, которые уже и вспомнить трудно, а сделать надо — что-то из таких внешних дел станет ступенькой для будущих результатов.

Отношения нуждаются в мягкости котенка. Кроткий ласковый человек сможет растопить любое сердце и добиться любой цели, связанной с личным общением. Кроме того, тихое нежное поведение позволит в этот день избежать выяснения отношений, которое станет бессмысленным и беспощадным: ни к чему не получится прийти, зато нервы измотает всем изрядно.
Зато это время установления приятельских отношений, которые сейчас покажутся интересными для общения, а в будущем могут стать очень полезными. К тому же новые контакты с разными людьми сейчас обогатят кругозор человека.

Во вторник возможно проявление спорных симптомов, которые довольно быстро пройдут, но сильно попортят моральное состояние: много проблем с желудком и кишечником и много надуманных болей, когда человек наслушался о болезнях и так активно прислушивался к себе, что болезнь начала проявляться без всякой болезни.
Важно взять себя в руки, постараться прийти в стабильное состояние и понять, что вы чувствуете на самом деле.

Еще один день, неудачный для покупок, если они пришли в голову прямо сейчас. Покупать следует только то, что было в списке давно, в чем вы уверены. В противном случае потратите деньги на ненужную вещь.

Не давайте советов. Никому. Даже если прямо просят. Совет будет неудачным (или вы неправильно поймете человека, или человек спросит не о том, о чем думает), но припоминать его вам будут еще очень долго.

Чтобы снять лишнее напряжение или найти новую идею, двигайтесь больше! Зарядка, аэробика, даже активная уборка дома — все пойдет на пользу разуму.
Двигайтесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника приятное и непринуждённое. Можно выйти на небольшую прогулку с домашним любимцем, если позволяет время. В остальном было бы неплохо пообщаться с близкими людьми, обменяться новостями или почитать новости. Словом, утро сегодня очень информационное и подвижное. Вероятно, вам даже в столь ранний час напишут друзья, с которыми давно не виделись и не общались. Происходит своеобразная коллективизация, которая позволяет обменяться новыми знаниями и почувствовать себя незаменимой частью общества. Желательно сегодня утром также уделить внимание распределению дел и сил на всю оставшуюся неделю, включая выходные.

Первая половина дня нас ждёт очень интересная. Во-первых, никуда не пропадает утреннее влияние, толкающее нас на передвижение и общение. Значит, на работе будет царить обстановка мозгового штурма, когда все передают друг другу важные сообщения, обсуждают задачу с нескольких сторон, но пока ещё не готовы принять решение или подписать важный документ.

Будьте готовы к тому, что звонков и писем с заявками на консультацию или покупку продуктов будет очень много, но не все из них удастся обработать и закрыть, потому как некоторые внезапно откажутся. Здесь важно не тратить свой ресурс понапрасну и аккуратно подводить человека к принятию решения. Давить, конечно же, не стоит. Люди сейчас могут оказаться невероятно разговорчивы, поэтому любое навязывание со стороны воспримут как непрофессионализм и могут начать придираться к словам, испытывать на прочность все аргументы.

Неплохое время для различных поездок по работе. Сейчас можно с пользой для дела успеть побывать во многих местах и практически не вымотаться морально. Маленький нюанс: вовсе не обязательно использовать только один вид транспорта. Так, напротив, рискуете застрять в обидной пробке. Меняйте маршруты и не забывайте пройтись пешком. Пока идёте, ещё и мысли получится структурировать.

Вторая половина дня более расслабленная и даже может показаться странной. Будут появляться несколько капризные клиенты, которые требуют очень многого и постоянно переживают, а будут ли их пожелания выполнены в лучшем виде. Здесь тоже придётся запастись терпением и немедленно, с первых слов показать, что вы искренне заботитесь о каждом посетителе и обязательно сделаете всё возможное.

Весьма неплохое время для предпринимателей и бизнесменов, а также для всех, кто переживает за свои накопления. Сейчас вы можете открыть свои бухгалтерские книги или приложение банка, чтобы объективно оценить финансовое состояние на данный момент. Будут приходить инсайты, которые подскажут, в каком направлении двигаться, чтобы сегодняшний день стал хорошим фундаментом для дальнейшего сохранения и приумножения изобилия в своей жизни. Неплохой день, чтобы снимать с накопительных счетов небольшие суммы и тратить их себе на радость.

Вечер приятный. Лучше провести его дома.

Хорошего вам дня!