Как были у нас закрывающиеся внезапно вчера двери, так и остаются…

Первое. Определяющий день. Как себя вести, что говорить, кем и где работать, с кем и как жить. Это проявится и на нижних уровнях, например, какую методику принять, какой проект. И на более высоких: кто я? Где я? Что я делаю? Кто рядом со мной, могу ли им доверять?

Поэтому сегодня и очень одинокий день. Именно в такие моменты приходит понимание, что ты один и нет опоры крепче воздуха. Это время осмысления, постараемся принять его достойно.

Остается много работы. Здесь начинаются переходы именно к новому. Определились с новым проектом, наконец? Побежали его воплощать.

Появляются радикальные мысли: от «уволюсь прямо сейчас» или «уволю этого дурака нафиг» до… уеду в другую страну…. Ключевой посыл: сбежать! Спрятаться! Постарайтесь дышать глубже и все же не кидаться в радикальные перемены – все будет, только спокойнее и проще. И постарайтесь побыть в одиночестве хотя бы немного. Побудьте в тишине, зажгите свечу, сходите в храм… Просто в одиночестве, оно – хорошее лекарство в весенней суете.

Сегодня мы все можем портить друг другу финансовые дела. Как раз из-за этих вспышек. Если у вас есть возможность, возьмите свои проекты полностью в свои руки, не доверяйтесь даже тем, кто никогда не подводил – он не со зла, у него тоже весна. Если возможности нет, то остается только надеяться, что вторая сторона не совпадет с вашими делами в своей фазе разрушения. В самом плохом случае примите убытки, как нечто неизбежное. Еще раз выдохните и успокойтесь. Очень-очень важно сохранить нервную систему: на самом деле это уже перемены, уже многое новое и хорошее разворачивается вокруг, но первый импульс может быть болезненным.

А с завтрашнего дня начинаем готовиться к Остаре.

Удачи!

Вишень Ли ?