Главная энергия дня: Понедельник открывает перед нами двери в новую жизнь. Светлый Ламмас уже дал возможность собрать первые плоды, теперь нужно подвести промежуточные итоги и учесть ошибки.

🔶Личная жизнь: мужчины сейчас могут вести себя скверно и непредсказуемо, особенно если в отношениях давно не было ярких впечатлений и постепенно начала заедать бытовуха. Так что во избежание громких возмущений рекомендуется обратиться к давним планам, которые вы так и не осуществили. Например, съездить в любимую кафешку или открыть новые места, сходить в парк на концерт или на другое мероприятие, где царит атмосфера движения и позитивных эмоций, бьющих через край. Словом, чем больше вы сегодня удивите любимого человека, тем меньше шансов, что в отношениях будет всю неделю царить напряжение.

Для знакомств день не совсем благоприятен, но если вам хочется завести короткий и бурный роман, можно попытать счастья. Особенно эффективны знакомства через друзей и в социальных сетях.

🔶Работа и финансы: продуктивный и суматошный день этот понедельник. По указу начальства, возможно, придётся вспомнить о проектах, отложенных в долгий ящик, и немедленно начать над ними работу. Да, никто не освободит от уже имеющихся обязанностей, но если вспомнить, что мироздание никогда не даёт нагрузку без собственной поддержки, разобраться с внезапно обрушившимся шквалом задач и проблем будет гораздо легче.

Главное — не отрываться от коллектива, не спорить с руководителем и начальником. Так вы только заработаете себе минусы к репутации, но переубедить никого не сможете. Постарайтесь найти положительные моменты в требуемых задачах и сделать то, что от вас требуют, хорошо.

Бизнесменам и предпринимателям придётся столкнуться с некоторыми серьёзными проблемами. Скорее всего, они будут связаны с конкуренцией и потерей позиций на рынке. Придётся спешно перенимать опыт у соперников, менять рекламные кампании и вкладывать дополнительные деньги в развитие.

🔶Личностное развитие и обучение: работа с психикой и обучение могут идти сейчас сложно, но в то же время не угасает желание разобраться в деталях, докопаться до самых истоков. Лучше, конечно, сконцентрироваться на изучении нового, чем на рационализации страхов и ограничивающих убеждений. Для этого мироздание ещё отведёт время, но позже. Учиться и впитывать новую информацию рекомендуется в своём темпе, не сравнивая себя с окружающими и не цепляясь за истории чужого успеха.

🔶Семья: подростки, скорее всего, начнут требовать больше свободы, но не захотят брать на себя ответственность. На этой почве начнут формироваться конфликты, которые превратятся в лесной пожар ближе к середине недели, поэтому всё же во избежание неприятностей лучше ослабить дисциплину. Старайтесь не слишком зацикливаться на бытовых обязанностях.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для занятий активными видами спорта на свежем воздухе. Отлично проходят групповые тренировки, особенно если изменился вид нагрузки.

🔶Социальное взаимодействие: не самый благоприятный день для коммуникации, но в коллективе взаимодействовать всё же приятно и полезно.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany