Активность идет на убыль, как всегда бывает, когда движение подходит к определенному рубежу, и надо решить, стоит ли открывать дверь в следующий этап.

Зачатки этих решений многие почувствовали в воскресенье: разлад между планами и возможностью их реализацией. В течение этой недели особого негатива мы наблюдать не будем, но вот переосмыслением сделанного и пережитого, а также обдумыванием планов на будущее нам придется заняться.

Лучшей политикой будет уйти в себя. Активность и инициативы сейчас противопоказаны. Если в работе и делах появляется что-то, что прямо очень надо сделать, тогда делайте. Например, если просят, не отказывайте в помощи — вам будут благодарны, ведь все остальные сейчас тоже в себе и не склонны помогать. Если ничего такого нет, то 1) занимаемся рутиной, ее всегда много, 2) занимаемся анализом прошлых действий и допущенных ошибок. Самое бессмысленное, что сейчас можно сделать, — протолкнуть какое-то решение, надавить, чтобы план совершился быстрее. В лучшем случае вы ничего не добьетесь, в худшем — план будет провален с треском и обломки падут вам на голову.

Затихнут отношения. Многие захотят побыть в одиночестве, поразмышлять о своей собственной жизни. Заметьте! Ни конфликтов, ни агрессии! Тишина. Воздержитесь от стремления давить на людей («А ты точно-точно меня любишь?»), мягко избегайте чужих попыток добиться от вас разговоров. Если вам дорог этот человек, просто обнимите его. Если нет, отложите на время общение.

Финансовые вопросы решаются также спокойно: если сделка была продумана и заранее спланирована, она свершится. Если вы должны были получить деньги, вы их получите. Если вам действительно нужно что-то приобрести, покупка состоится. Но ничего более того.

Спокойно все со здоровьем, можно будет порадоваться самочувствию, если мы будем грамотно распределять свои силы. Тяжело будет только в плане установления диагнозов, если они основаны на сборе информации через общение: лучше сейчас сдать анализы и пройти инструментальное обследование.

Не заставляйте организм слишком много переваривать: питание должно умеренным и привычным для вас. Не время пробовать экзотическую пищу!

Не время и менять свою внешность, допускать лишнее вмешательство в организм. Стрижки будут отнимать энергию, а сложные процедуры красоты, увы, могут не порадовать результатом. Лучше придерживаться традиционного ухода за собой, к которому вы уже привычны.

Неудачное время и для свадеб. Когда все хотят уйти в себя и задуматься о том, как жили раньше, сложно создавать что-то новое, и переход в это новое будет сейчас крайне тяжелым энергетически: в сердцах может надолго остаться ощущение «а не совершаю ли я ошибку?». Такие размышления способны со временем отравить самую счастливую жизнь.

Но зато дети, рожденные в это время, парадоксальным образом будут склонны к движению. Видимо, им как раз не захочется надолго «зависать» над решением, сделать ли шаг вперед. Они будут уверено шагать к своим целям и сумеют даже в сложных ситуациях находить неожиданные пути решения проблем.

В это время хорошо бросать вредные привычки, избавляться от утомляющих мыслей, терзающих воспоминаний. Анализировать, планировать, корректировать. Исправлять самого себя.
Займемся этим!

Хорошей недели! Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли