Главная энергия дня: Остаточное влияние полнолуния. Волнующие ситуации постепенно угасают, рассеиваясь в воздухе, словно призраки.

🔶Личная жизнь: средний день для развития отношений. Поскольку вчера нам открывались и светлые, и тёмные стороны любимого человека, сегодня нужно познакомиться с ними поближе. Раскрывайте эти стороны, ищите, чем их уравновесить, чтобы партнёрство не лишалось гармонии.
Для знакомств день не очень подходит, не сложится разговор. Однако, если вас не смущает молчание на первом свидании, если многие сигналы вы умеете подавать невербально, то вам как раз рекомендуется встретиться с человеком, который претендует на место любимого. Главное — не переключаться в излишне чопорный и занудный образ, когда всё общение сводится к боданию за первенство и измерению достижений.

🔶Работа и финансы: сложный день, впрочем, как и вчерашний. Вдобавок ко всему, последний день рабочей недели сильно расхолаживает. Хочется, чтобы стрелки часов двигались быстрее, а не ползли, как сонные мухи. Заняться становится решительно нечем, хоть и задач может быть много. Просто не получается должным образом сообразить, как ускорить процесс и чуть больше отдохнуть, ибо тонус существенно падает.
Восстановить продуктивность можно приятной музыкой, мотивирующим роликом или аудиоподкастом. Сработает как по дороге в офис, так и во время унылого состояния, когда всё валится из рук.
Бизнесмены и предприниматели сегодня могут сдавать отчёты и декларации, чтобы их быстрее приняли и внесли в государственные отчётности.

🔶Личностное развитие и обучение: поскольку прошедшая ночь могла пестрить кошмарами и необычными снами, стоит поразгадывать, что хочет сказать подсознание, создавая столь причудливые образы. Скорее всего, психика указывает на глубинные страхи, которые растут из детства или юношества. Попробуйте проанализировать сновидение по соннику специалистов, запишите основные мотивы в дневник, походите с этими открытиями до конца дня. Возможно, к вечеру осознаете, какая ваша часть отчаянно просит внимания и помощи.

🔶Семья: хороший день, в котором все посеянные зёрнышки заботы, любви и принятия наконец всходят. Семейные узы серьёзно укрепляются, становятся почти нерушимыми. Постарайтесь, чтобы все в семье запомнили эту чудесную атмосферу, прочувствовали её ценность и необходимость. Можно сегодня вводить маленькие дополнительные традиции, которые будут помогать справляться с трудностями и невзгодами. Например, заваривать необычный чай, включать семейную комедию, сидеть с красивым светильником, рассказывая друг другу истории.

🔶Красота и здоровье: по-прежнему сохраняется рекомендация не употреблять алкоголь, к которой добавляется ограничение не бодрящие напитки. Гипертоникам и гипотоникам рекомендуется быть внимательнее к своему самочувствию. Плохой день для любых физических нагрузок, в том числе йоги.

🔶Социальное взаимодействие: окружающие не всегда настроены дружелюбно, но могут попадаться мудрые люди, с которыми приятно переброситься парой слов.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany