Прогноз от Вишень Ли: Как прошло празднование времени первого урожая? В первый день я предлагала обновить тетради желаний. Как насчет того, чтобы подумать о будущем? Пятница. Прекрасный день, чтобы загадать то будущее, которое вы хотите видеть лет через семь. Загадать и записать, попросив Высших помочь прийти к такому будущему.
Эта пятница продолжает формировать для нас перемены, открывать новые пути, так что хорошо и загадывать, и смотреть на то, что происходит вокруг, принимая новое.

Впрочем, в деловой сфере может быть немало задержек. Они похожи на камушки на дороге – заставляют менять траекторию движения. Если в процессе что-то застопорилось, ищите иной способ выполнения задачи. Старый себя исчерпал.

Сила перемен царит в сфере отношений. Яркая, мощная сила. Как и в четверг, она может вести к внезапным порывам, так что стоит сохранять разум. А еще эта сила обрубает какие-то старые привязки, мешающие двигаться вперед.

Кстати, те, кто находится в поиске своей пары, в этот день должны уделить своим планам особенно пристальное внимание! Да и делать шаги к новым знакомства тоже неплохо, если только не кидаться вперед, а сначала присмотреться к человеку.

Уходят риски травм, зато снова начинаются простуды. Болит горло, садится голос. Избегайте холодных напитков – точно заболеете или охрипнете! Если вы занимаетесь вокалом, то будьте аккуратнее, вам надо очень беречься.

Наконец-то можно смело отправляться в любую дорогу! Кто завтра улетает в отпуск, тому счастливого пути. Да и просто выйти покататься на машине будет приятно. Важно! Пешие прогулки скорее принесут простуду, чем что-то полезное, а вот дороги, связанные с транспортом, в эту пятницу, так или иначе, будут касаться Судьбы. Иногда в мелочах: например, в голову придет ответ на трудный вопрос. Иногда в крупном: например, жизненно важная встреча.

Еще кое-что! В пятницу будут падать предметы, тяжелые, хрупкие. Когда ставите что-то на стол или полку, убедитесь, что поставили устойчиво.

Маленький совет: не пытайтесь больше исправлять старые ошибки. Ищите новый путь, двигайтесь вперед. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: В целом, раннее утро пятницы довольно обычное. Ещё остаётся некоторое напряжение после вчерашнего дня и новолуния в целом. Кажется, будто нас оставили в подвешенном состоянии. Чтобы немного унять эту взбудораженность, рекомендуется уделить сегодня утром время себе любимой. Предупредите домашних, что они со всем должны справиться самостоятельно. Постарайтесь подобрать самый заметный наряд, который только есть в шкафу. Единственная рекомендация: не надевайте сразу много массивных и очень блестящих украшений.

В первой половине дня обстановка практически не меняется. Разве что к обеду станет чуть ленивее. В первые утренние часы многие полны амбиций и энергии, чтобы засесть за работу, есть огромное желание закрыть все хвосты. Этим и стоит заняться, пока есть возможность. Хорошо в это время общаться с VIP-клиентами, если таковые имеются, консультироваться по различным вопросам с начальством. Если вы — руководитель отдела или целой компании, сегодня можно выбрать самых отличившихся работников и публично похвалить. Такая таблетка поможет мотивировать и этих сотрудников, и других. Можно назначить небольшую премию.

Вторая половина дня может показаться немного странной. Во-первых, слегка штормит сферу отношений. Не только любовных, но и дружеских, рабочих тоже. Может показаться, будто человек давно копил кучу обид, а теперь решил выплеснуть огромным, нескончаемым потоком. При этом важно сохранить самообладание, чтобы не скатиться до уровня перехода на личности. Сказать, к чему приведёт разговор и даже скандал, весьма сложно. Поэтому, если вы давно чувствовали, как в каких-то взаимоотношениях нарастало напряжение, обязательно поинтересуйтесь у этого человека, всё ли в порядке. Старайтесь говорить о нём, если он считает, что была задета его честь. Поговорите о дружбе, об идее, которая вас объединяет. Наверняка найдутся точки соприкосновения, которые важны для обоих и благодаря которым удастся не довести ситуацию до открытого конфликта.

Вечер спокойный. Можно заняться растяжкой, йогой или просто полежать в ванной с солями.

Хорошего вам дня!