Прогноз от Вишень Ли: Время истощения сил и время восстановления сил. Дни после праздника, когда человек чувствует упадок и через этот упадок восстанавливает себя для новых действий.

Суббота и воскресенье. Суббота станет путешествием внутрь себя, когда человек познает что-то глубокое, проходит внутреннюю трансформацию и с ее помощью к воскресенью выходит на неожиданные пути, делает выводы, находит выход из лабиринта.

В работе и делах в субботу возможна борьба за лидерство или за место под солнцем. Столкновение мнений, отступление и даже отказ от каких-то задач. Временный. Происходит проработка ситуации и человек возвращается к обновленному плану. В воскресенье начинают реализоваться долгосрочные намерения: у кого-то это уже серьезная деятельность, у кого-то — только составление планов. Важно то, что движение уже начинается.

В личной жизни в субботу человек постигает мысль, как сохранять отношения и как существовать в одиночестве. Две противоположных идеи, совмещение которых дает обрести золотой баланс между отказом от людей и зависимостью от людей. В воскресенье люди, состоящие в связи, ощущают свое единение, партнерство, соединяются воедино, сохраняя себя, как отдельные части процесса. Люди, обладающие близостью в личном, дружеском, родственном или ином смысле.
В эти дни возможны и новые знакомства, которые ведут, скорее, к приятным ухаживаниям или небольшим, но тоже приятным, романам, чем к долгосрочным отношениям.

Здоровье. В субботу организм ощущает свою уязвимость, словно человек открыт всем ветрам. Возникает необходимость отдыха, восстановления, иначе высок риск получить какое-либо заболевание из-за ослабленного иммунитета или травму из-за ослабленного внимания.
В воскресенье здоровье еще не восстановится, особенно, если накануне человек не придал значения усталости. Время слушать свое тело и отвечать на его запросы, у каждого свои.

В субботу о себе дадут знать вопросы Рода и предков. Не текущей семьи, а чего-то далекого, что влияет на жизнь человека, например, родового сценария или родовой собственности. В воскресенье появляется много полезных знаний, когда человек случайно берется узнать что-то небольшое, но в итоге открывает для себя целый мир.

В субботу нужно обратить внимание на внезапное ощущение необъяснимого холода. Если на вас словно повеяло из ледника, но рядом точно не включили кондиционер, то это знак присутствия рядом Духов Нижнего Мира. Они указывают на то, что человек что-то еще не похоронил в своей жизни, что давно перестало жить и требует завершения, захоронения.

В воскресенье (в само воскресенье или с воскресенья на понедельник, если спать вы легли именно в воскресенье) важны сны. Если в это время вам снится магия, Духи, общение с Высшими, то это знак наличия у вас магического потенциала, требующего развития. Даже если вы практикуете, вам могут указать, что нужно учиться и повышать свой уровень. Если вы еще не подошли к практике, вас слегка направят в ее сторону. Будьте внимательны к сигналам!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утром субботы желательно поспать подольше. И чем дольше, тем лучше. Потому что настроение у мироздания, а значит, и у всех людей на планете — мрачное. Огромная вероятность встать не с той ноги, начать проверять самых близких людей на прочность и бесить самого себя. С другой стороны, если вы давно не выносили сор из собственной головы посредством практик, усиленных и продолжительных медитаций, рекомендуется заняться.

Если возникнет желание запланировать отдых на субботу, воздержитесь. Во-первых, Вселенная может существенно спутать карты, а, во-вторых, наступивший выходной день с трудом получится назвать таковым. Увы, но пятница в отношении развлечений, особенно первая её половина, оказалась куда более радостной и расслабленной.

Стоит хорошенько позавтракать, поскольку сил на проживание дня понадобится много. Даже если вы не планируете сворачивать горы и переплывать океаны, запас жизненной энергии никогда не бывает лишним. Хорошо употреблять мясо, приготовленное со специями.

Весь день можно назвать чрезмерно активным. И увы, повторюсь, не в сфере развлечений. Максимум, чего можно ожидать сегодня от себя — внезапно проснувшегося желания острых ощущений. Съездить на скалодром или покорить самую высокую и страшную горку в аквапарке допускается, только старайтесь не переборщить с нагрузкой. Высока вероятность взять высоту не по зубам и получить неприятную травму.

Если отправляетесь в поход или на пикник, обязательно запаситесь всевозможными репеллентами. Насекомые способны испортить даже самый безобидный отдых, а сезон клещей и прочих кровососущих находится в самом разгаре. Безопаснее готовить барбекю где-то на личном дачном участке и не оставлять огонь без присмотра.

Довольно страстным день может быть для тех пар, которые трансформируют свои отношения. Идеально, если вы сумеете остаться наедине, отключив телефоны и занимаясь исключительно друг другом. Говорите откровенно, на сутки снимите все табу. Возможно, обнажившиеся души снова сольются в бешеном танце, который окажется ещё лучше, чем всё предыдущее.

Бизнесмены и предприниматели окажутся по уши загружены работой. И нет никакого смысла высказывать свои претензии. Увы, эти люди окажутся глухи к воззваниям о необходимости отдыха. Зато для них самих день окажется крайне продуктивным.

Вечер, в противовес большей части суток, спокойный и расслабленный.

27 июня, воскресенье

Раннее утро воскресенья буквально дышит атмосферой свободолюбия и равенства. Хочется не быть страстными любовниками или друзьями, с которыми удобно встретиться просто поболтать. Нет, в душе просыпается желание масштабного сотрудничества. Если вам в голову придёт имя какого-то человека, стоит взять трубку и набрать номер. Вполне возможно, мир увидит новый крепкий тандем, создающий уникальные вещи.

Самые первые часы после пробуждения покажутся нам странными. С одной стороны, что-то сильно раздражает. Неистово хочется вычистить абсолютно всё ветхое и устаревшее. Желательно, в масштабах собственного жилища. С другой же стороны, хочется отдалиться от других людей. Уши требуют тишины, глаза не хотят видеть разнообразие красок.

Зато утро идеально для планирования, причём как дальнейшей недели, так и предстоящего выходного дня. Не старайтесь запихнуть в один день два. Однако поставьте себе задачу истинно насладиться отдыхом. И собственно, отдохнуть.

Энергетический тонус дня существенно ниже, чем вчера. У более слабых личностей высока вероятность оказаться под давлением более сильных, пойти на поводу. Особенно ярко может проявиться у тех, кто до конца не сепарировался от родителей. Старайтесь проявлять силу воли. Открыто заявляйте, что нравится, а на что вы не пойдёте никогда. И в особенности, подчёркивайте усталость или дискомфорт, чтобы окружающие не смели даже допустить мысли, будто вы способны потерпеть.

В женщинах с сегодняшнего дня просыпаются роскошные королевы. Многим представительницам прекрасного пола захочется одарить себя дорогими подарками и привлечь внимание мужчин. Даже если вы много лет в браке, не стесняйтесь проявить себя гордой львицей. Попросите супруга отложить все важные дела и отправляйтесь на развлекательное мероприятие. Дарите ему всю яркость эмоций. Отлично, если вспомните первые свидания и создадите нечто похожее.

Бизнесменам и предпринимателям захочется прожить этот день, как вчерашний. На работе. Однако следует вспомнить, что вы не вечны и бесконечная работа во имя зарабатывания денег, увы, не приносит счастья сама по себе. Поэтому поставьте таймер, позанимайтесь профессиональными неотложными вопросами, а по истечению времени отправляйтесь смотреть на мир и показывать себя. Обязательно нужно порадоваться жизни, попробовать её на вкус, ведь Вселенная только того и ждёт!

Вечер — рай для интровертов. Желательно свести все контакты к минимуму и отправляться спать пораньше.

Приятных вам выходных!