Прогноз от Elena Shuwany: Если есть возможность проснуться попозже — стоит ею воспользоваться. Раннее утро, скорее всего, окажется далеко не самым приятным после вчерашнего хорошего дня. Основное настроение — недовольство и сварливость. Правда, ближе к семи часам утра по московскому времени оно будет спадать, но всё равно стоит немного поберечь собственные нервы. Если вдруг вам захотелось немедленно похудеть к лету, привести свой внешний вид в порядок, то не стоит это делать именно сегодня. И тем более утром. Лёгкая печать пройдёт быстро.

Уже первая половина дня будет приятной, мягкой и интровертной. Некоторые люди могут пожелать завернуться в плед с чаем и книгой. Вытаскивать сейчас кого-то на прогулку не стоит, лучше заняться домашними делами. Тем более, что энергии на это сейчас предостаточно. Правда, лучше не столько избавляться от излишков, сколько наводить уют. Новолуние было не так давно, а это значит, что энергии успокоились и внутри каждый чувствует себя чуть свежее, моложе и активнее.

Вторая половина дня почти похожа на первую. За исключением того, что динамичность перерастёт в некоторую непоседливость и желание немедленных перемен. Многим захочется показать свою личность в борьбе за права и свободы. Не так важно, чего именно. Дискуссия может быть очень эмоциональной, взбалмошной, но обсуждать подобные вещи порою действительно необходимо, дабы знать о разных сторонах восприятия вопроса. Посему не спешите с выводами в самом начале разговора. Да и после тоже.

Хорошего вам дня!