Навстречу полной Луне 26 августа (в 14:58 по Москве). Как я уже говорила на прошлой неделе, у нас продолжается довольно благоприятное время, где сочетаются и активная деятельность, и ясное сознание. Постепенно прибавляется еще одна энергия: снятие ограничений.

Если в каких-то областях нашей жизни до этого времени мы переживали хаос из-за недостатка ресурсов, или были вынуждены изолироваться от общения с людьми, потому что не могли найти с ними общий язык, или вас мучили какие-то иные ограничения, то теперь постепенно эти ограничения сходят на нет.

В работе подключайте к процессам коллег, партнеров и других людей, кто может оказать влияние на ваши дела. Вы получите немало критики (впрочем, она будет справедливой) — принимайте ее спокойно и с благодарностью — пригодится! Но будет и немало поддержки, помощи и сочувствия, так что открытость не будет напрасной.
Готовьтесь и вы оказывать помощь другим, причем, в неожиданный момент.
Строя планы в работе, прислушивайтесь к мнению окружающих — с ним придется считаться в любом случае, так что примите его к сведению.

В личном общении также произойдет выход из временной изоляции. Возможно, пришел подходящий момент восстановить с кем-то утраченные отношения, правда, лишь в том случае, если между людьми не возникло чрезмерной обиды или боли по вине одной из сторон. Если такая боль присутствует по вашей вине, то для восстановления отношений потребуется приложить немало усилий и искупить причиненную человеку травму. Если боль есть у вас, а вторая сторона не испытывает стремления залечить ваши раны, то не пытайтесь приблизиться к такому человеку — вам сделают еще больнее.

В любовных отношениях сейчас не форсируйте события, иначе рискуете все разрушить: здесь открытие другому должно быть спокойным и естественным, чтобы люди могли лучше узнать друг друга.

Не тратьте деньги на ненужные вещи, только на самое нужное, без чего точно нельзя обойтись. Если вы не уверены в сделке, которую планируете заключить сейчас, то постарайтесь ее отложить: возможно, вы упускаете важные детали.

Хорошая неделя для свадеб, особенно начиная со среды. Тем, кто настроен серьезно и уже сформировал свое представление о будущем, сейчас как раз хорошо начинать новый цикл жизни.
Дети, рожденные в это время, будут слегка медлительны. Они терпеливы и умеют ждать, но не всегда умеют самостоятельно выходить из периода ожидания. Их нужно учить принимать решения, делать первый шаг.

Здоровье в это время у большинства остается сильным, если только человек не будет относиться с пренебрежением к себе самому и своим телесным потребностям.
Хирургические операции, как и на прошлой неделе, будут точными, но сохраняются риски большой кровопотери. Зато улучшается влияние терапевтического лечения, снижается возможность негативных последствий и побочных эффектов.

Позитивную энергию нашему организму и настроению несут стрижки, сделанные в этот период, а при косметических процедурах можно попробовать что-то новое.

Сохраняется хорошая энергия для путешествий, не связанных с работой. Кроме того, сейчас хорошо путешествовать стихийно: брать горящие путевки, срываться с места и ехать куда глаза глядят. В таких поездках будет много интересного, познавательного и даже, возможно, судьбоносного.

Удачи и радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🦊🍒