Главная энергия дня: Женские энергии преобладают в финальный день рабочей недели. Нужно действовать плавнее, спокойнее, не бояться проявлять свои чувства и эмоции. 

Личная жизнь: сегодня тот самый день, когда от женщины в отношениях зависит многое. Представительницам прекрасного пола рекомендуется проявлять инициативу, чтобы укрепить, разнообразить или перенаправить отношения в позитивное русло. Если вы только познакомились с мужчиной мечты и думаете, стоит ли напомнить о себе — однозначно стоит!

Не замыкайтесь даже после сложных отношений, не ищите подвоха. Постарайтесь быть жизнерадостной, настраивайте себя на мажорный лад, и Вселенная ответит на любой запрос о любви позитивными знаками.

Работа и финансы: очень благоприятный день для разномастных покупок, как дорогих, так и не слишком. Если вы долго выжидали удобный момент для обновления гаджета или закупки строительного материала, смело отправляйтесь в магазин или заказывайте нужное онлайн. Всё привезут без задержек и ошибок. В качестве приятного бонуса Вселенная может подарить приятную скидку или приведёт к магазину, где нужная позиция стоит дешевле.

Начинать крупные дела сегодня не следует. Поблагодарите всех коллег за сотрудничество, за оперативную и слаженную работу. Особенно тех, кто работал с вами в паре и к кому вы чаще всего обращались за помощью. Не лишним будет подарить милый подарок.

Личностное развитие и обучение: неплохой день и для учёбы, и для личностного роста. Каждый может выбрать для себя нужное направление и заниматься им. Всем учащимся рекомендуется сразу уточнять непонятные моменты, исправлять ошибки, а не тащить их, как снежный ком. Студенты могут успешно закрыть хвосты перед сессией.

Семья: лодка семейного счастья безмятежно плывёт по волнам. Штормов не предвидится, погода ясная. Да, местами у домашних может проскальзывать упрямство, особенно ею похвастаются дети младшего дошкольного возраста. Важно углядеть в этих капризных проявлениях растущую личность и поддержать малыша в его начинаниях, даже абсурдных. Формируйте адекватное доверие к миру у своих детей, не пугайте сложным жизненным опытом.

Красота и здоровье: очень хорошей окажется идея после тяжёлого рабочего дня посвятить время исключительно телесным практикам. Необязательно вынуждать себя обмазываться лечебными сыворотками с ног до головы. Для начала прислушайтесь. Чего хочет организм? Поспать? Любимое блюдо? Принять ванну? На сегодня рецепт внутренней гармонии у каждого человека свой, но заняться самовосстановлением нужно обязательно.

Социальное взаимодействие: хорошо собираться большой компанией и устраивать праздник желудка. Разрешается и даже рекомендуется посещение очень людных мест, таких как кинотеатры, крупные торговые центры, площади в самом сердце города. Проведите свободное время с комфортом, общаясь с хорошими людьми. Заводить новые знакомства можно, они окажутся полезными.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany